Пятница, 19.04.2024, 20:14

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 16

Казанский "Ак Барс" на своей площадке вырвал победу в овертайме пятого решающего матча четвертьфинала Кубка Гагарина у омского "Авангарда". До последних секунд третьего периода гости вели в счете, но удержать преимущества не смогли.

Первый период прошел с преимуществом хозяев, что воплотилось в заброшенную шайбу Степанова, который со второй попытки в большинстве огорчил Фомичева. Во второй трети свое веское слово сказал Яромир Ягр, который сначала восстановил равенство в счете, а затем вывел на бросок Рябыкина. Заключительная двадцатиминутка прошла под аккомпанемент атак "барсов", но все усилия казанцев сводил на нет Фомичев, который поймал неимоверный кураж. И все-таки хозяева сумели спасти встречу: за 15 секунд до финальной сирены Илья Никулин пушечным выстрелом от синей линии прошил голкипера "ястребов" и буквально взорвал трибуны "Татнефтьаре ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: softyara | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

В поле зрения скаутов "Челси" попали два представителя "Зенита". В сферу интересов лондонского клуба входят 25-летний нападающий Павел Погребняк и его ровесник - португальский атакующий полузащитник Данни.

Наблюдение за этими футболистами ведется уже продолжительное время, и скаут, связанный с селекционерами "Челси", присутствовал на первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Удинезе" - "Зенит".

Предполагается, что в четверг наблюдение за потенциальными кандидатами на переход в "Челси" будет продолжено в ходе ответной встреч Кубка УЕФА в Санкт-Петербург, сообщает "Спорт-Экспресс".

Источник – здесь
Просмотров: 573 | Добавил: softyara | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Турнир в Индиан-Уэллсе только набирает обороты, а из сетки уже выбыли три теннисистки из топ-8. К одной из таких сенсаций приложила руку россиянка Анастасия Павлюченкова, обыгравшая сербку Елену Янкович (2-й номер посева) – 6:4, 6:4. 17-летняя Анастасия, экс-чемпионка мира среди юниоров, стартовавшая в Индиан-Уэллсе с 42-го места в рейтинге, до этого момента больших успехов среди взрослых не добивалась. Победа над третьей ра ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: softyara | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Итоги стартового тура, в котором "Спартак" и "Зенит" не выявили сильнейшего, "Рубин" и ЦСКА добились разгромных побед, а "Динамо" и "Терек" – волевых.

"Амкар" – "Ростов" – 0:0

Матч открытия чемпионата голов так и не принёс, хотя к успеху были близки обе команды. В середине первого тайма Ахметович пробил в падении "ножницами", но Нарубин спас свою команду. Во втором тайме случились сразу два удаления – сначала поле за вторую жёлтую покинул Сираков, а затем Хонг Ёнг-Чо наиграл на второе предупреждение. Развязка наступила на 79-й минуте, когда судья ошибочно отменил гол капитана пермяков Мартина Кушева, который первым успел к мячу, отскочившему от вратаря Романа Геруса. В итоге от инспектора матча рефери Карасёв получил "двойку". 

"Динамо" – "Москва" – 1:0

С момента переименования "Торпедо-Металлурга" бело-голубые ни разу не обыгры ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: softyara | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Донецкий "Шахтер", подбросив в топку угля, заметно раскочегарился и постепенно выходит на свои привычные позиции в чемпионате Украины. Отправив в нокаут харьковский "Металлист", "горняки" потеснили команду-сенсацию Кубка УЕФА 2008/09 со второго места, хотя до первой строчки, где комфортно обосновалось киевское "Динамо", им почти как до луны. Несмотря на то, что соперник у команды Мирчи Луческу был далеко не сахарный, справедливость достигнутой победы не подвергается сомнениям ни на йоту.

- Мы контролировали игру с самого начала, создали много голевых ситуаций и заслуженно завоевали эти три очка, - эти банальные в общем-то слова румынского специалиста как нельзя точно характеризуют ход матча.

Причем все голы оранжевые провели со стандартных положений: сначала Фернандиньо с 11-метровой отметки развел мяч и вратаря п ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: softyara | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил список из двадцати двух игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против сборных Азербайджана и Лихтенштейна, сообщает официальный сайт РФС.

Примечательно, что основу сборной России составят представители ЦСКА и "Зенита", делегировавшие по шесть футболистов.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – « ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: softyara | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz