Пятница, 29.03.2024, 10:21

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 19

Казанский "Ак Барс" на родном льду нанес поражение столичному "Динамо" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. До этого матча бело-голубые не знали неудач в розыгрыше плей-офф.

Хозяева с самого начала встречи бросились в атаку и уже на 4-й минуте открыли счет. Данис Зарипов вывел к воротам Алексея Морозова и капитан "барсов" своего не упустил. В середине периода Морозов мог сделать дубль, но не сумел реализовать буллит, заработанный Сергеем Зиновьевым. Штурм "Ак Барса" на этом не закончился и в середине игры Дмитрий Казионов все-таки удвоил преимущество казанцев. А в начале третьего периода Юкка Хентунен и Олег Петров меткими бросками сняли все вопросы о победителе встречи. Единственный гол у гостей записал на свой счет бывший "барс" Зиновьев. Сергей получил пас из-за ворот от Алексея Калюжного и точно бросил в ближний угол.

Второ ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Наставник сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк заявил, что может уйти из российской команды в случае непопадания на чемпионат мира-2010.

- Люди предлагают мне подумать, попробовать остаться в "Челси" на более длительный срок, - цитирует голландца радио "Маяк". - Но мне нравится работать со сборной России. Я поступил бы плохо, если бы ушел из команды прямо сейчас. Впрочем, если Россия не попадет на чемпионат мира-2010, то руководство РФС может выбрать другое направление развития.

После трех встреч отборочного турнира ЧМ-2010 сборная России имеет на своем счету 6 очков и занимает второе место в четвертой группе.

Источник – здесь
Просмотров: 436 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Сегодня утром в Донецке высадился внушительный десант болельщиков ЦСКА. Несколько сотен человек приехали из Москвы на трех поездах с интервалом в несколько часов и были крайне удивлены отсутствием на перроне усиленных нарядов полиции. А ведь некоторые фанаты всерьез подумывали о том, чтобы сойти не на конечной станции, а заранее, дабы избежать, казалось бы, неизбежного плена. И вдруг такой сюрприз!

Как объяснили корреспонденту Sportbox.ru местные журналисты, в их городе не принято ограничивать передвижение приезжих болельщиков. Разумеется, если они не нарушают общественный порядок. Вот, например, четырех фанов «Селтика» в свое время за нехорошее поведение даже побили, но это все-таки исключение из правила.

Кстати, ни один из соперников «Шахтера» в еврокубках не мог похвастать такой поддержкой, какая сегодня вечером обеспечена арм ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Капитан "Магнитки" Виталий Атюшов накануне старта полуфинальной серии между его командой и ярославским "Локомотивом" в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Павлу Савчику сказал, что не считает железнодорожников неудобным соперником.

- В полуфинале не бывает удобных или неудобных соперников. Мы никого не выбирали - с нынешним регламентом это сделать просто невозможно. "Металлург" просто играл и стремился пройти как можно дальше. Ярославцы - очень сильная команда, имеющая в своем составе прекрасных игроков.

- Насколько важно в предстоящей серии будет преимущество своей площадки, которое на стороне ярославского клуба?

- Не вижу большой разницы, где начинать серию. На этой стадии плей-офф остались четыре самых сильных коллектива, приблизительно равных по игре. Так что, преимущество своей площадки у "Локомотива" не должно сыграть ключевой роли в определен ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко в интервью Sportbox.ru дал прогноз на поединок 21 марта в Штутгарте, в котором его брат Виталий будет защищать пояс WBC, а также поделился своими планами на будущее.

- Я бы попросил зрителей, которые придут на этот бой брата с Хуаном Карлосом Гомесом, пристально наблюдать за поединком, не пропуская ни единого мгновения, – отметил Кличко-младший. - Потому, что он может окончиться в любую секунду очень быстрой победой Виталия.

- В интервью немецкому телевидению вы сказали, что у Гомеса не все в порядке с головой.

- Именно так. Его неадекватность проявляется в поведении, а также в поведении его промоутера Ахмета Енера.

- Многие отмечают преимущество кубинца в скорости. Виталию по силам справиться с этим нюансом? ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко признался, что очень хочет забить "Челси" в матче 30-го тура чемпионата Англии.

- Жаль, что я не забил дублирующему составу "Челси", - приводит слова российского форварда The Daily Mail. – Но я намерен поразить цель за основной состав. Если главный тренер предоставит мне шанс, постараюсь им воспользоваться. Отличиться в матче с "Челси" – мечта любого нападающего. А для меня это стало еще более принципиально с тех пор, как этот клуб возглавил Гус Хиддинк. Будет здорово напомнить ему о своих бомбардирских способностях.

Павлюченко также посоветовал не делать скорополительных выводов из-за ссылки в дубль.

- Мне поступило много звонков от друзей, которые услышали новость о том, что я отправлен в дубль, - сказал 27-летний нападающий. - Они очень переживали по этому поводу. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале накануне ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита" рассказал о том, почему в межсезонье так и не сменил Удине на Казань, а также назвал самого сильного игрока в составе питерского клуба.

- Я горд получить предложение от чемпиона России. - приводит слова Ди Натале корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Оно было предметным и очень выгодным. Но я принял решение отказать казанском клубу, потому что у меня контракт с "Удинезе", я люблю этот клуб и верен ему. Тем не менее, большое спасибо "Рубину" за интерес к моей персоне.

- Чего ждете от игры в "Зенитом" в Санкт-Петербурге?

- Меня устроит любой счет, который выведет ммою команду в четвертьфинал. Понимаю, что "Зенит" будет весь матч атаковать наши ворота. А моей задачей будет воспользоваться дырами ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: softyara | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz