Четверг, 28.03.2024, 22:27

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 08

Лондонский "Арсенал" на своем поле разгромил выступающий во втором дивизионе "Бернли" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Российский форвард "канониров" Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

В середине первого тайма Аршавин отдал пас юному мексиканскому дарованию Карлосу Веле, который красиво ушел от защитника, вышел один на один и, подрезав мяч, перекинул его через вратаря.

В самом начале второй половины лондонцы удвоили счет. Аршавин догнал мяч на левом фланге, отдал пас Александру Сонгу, тот навесил в штрафную площадь, где восстановившийся после травмы бразилец Эдуардо в одно касание послал его в дальний угол.

Не менее красивым получился и третий гол, который соорудили защитники "Арсенала". Вильям Галлас и Сонг вывели на ударную позицию Эммануэля Эбуэ, которому не составило труда отправить мяч в ворота и ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Всё о причинах поражения "Салавата" в первом же раунде плей-офф от "Авангарда", обстановке в уфимском клубе до этого, по ходу серии и после. И размышления Ерёменко о своём и своей команды пока неизвестном будущем.

- Я считаю, что к плей-офф мы подошли не в очень хорошем физическом состоянии, потому что много сил затратили и на регулярный чемпионат, и на Евролигу, - говорит Ерёменко. – "Авангард" был отдохнувший, был мобилизованнее, чем мы, они хорошо бегали.

- "Салават" в этих матчах не показал своей игры. Согласны?
- Да, не получилось у нас игры. Игры как таковой.


Мы проиграли честно. Очень хорошей команде. Настрой у них просто ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

После труднообъяснимого поражения россиян в субботнем парном матче интрига во встрече Кубка Дэвиса Румыния – Россия возродилась и борьба продолжилась в воскресенье. Самое интересное, что Дмитрий Турсунов после поражения в паре сам выразил готовность сыграть в воскресенье: "Если капитан поставит меня на игру, то я выйду без проблем. Уверен, все ребята настроены так же. Мы уже бывали в подобных ситуациях и раньше: ничего страшного не случилось, всё по-прежнему в наших руках". Но когда Шамиль Тарпищев предоставил Дмитрию такую возможность, на корте Турсунов выглядел куда менее уверенно…

Кубок Дэвиса. 1/8 финала

Румыния – Россия – 1:4. День третий

... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Россиянин Юрий Борзаковский завоевал золотую медаль в беге на 800 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Турине.

Испанец Луис Альберто Марко финишировал вторым, а швед Маттиас Клаэссон – третьим.

Чемпионат Европы в помещении. Турин (Италия)

Бег. Мужчины. 800 м.

1. Юрий Борзаковский (Россия) – 1.48,55.

2. Луис Альберто Марко (Испания) – 1.49,14.

3. Маттиас Клаэссон (Швеция) – 1.49,32. Источник – здесь
Просмотров: 669 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Хет-трик Филиппо Индзаги принес победу "Милану" над "Аталантой" в матче 27-го тура серии А, позволив красно-черным продолжить борьбу с "Ювентусом" за второе место.

Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте игры. Индзаги получил мяч в центре штрафной и неотразимо пробил в правый угол ворот. Следующего успеха Суперпиппо пришлось ждать более часа, зато отметил его форвард сразу дважды. Сначала Пато, перекинув защитника гостей, выдал пас Индзаги, который в касание переиграл голкипера и перевел мяч в пустые ворота. А через три минуты Джанлука Дзамбротта, прорвавшись по флангу, прострелил в штрафную площадь, позволив Филиппо записать на свой счет хет-трик.

Форвард "Болоньи" Марко Ди Вайо решил не отставать от ветерана и также трижды отметился результативными ударами в поединке с "Сампдорией", позволив своей команде немного оторваться от зоны вылета.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

После окончания серии ЦСКА – "Лада", в которой победу одержали московские армейцы, стали известны все пары 1/4 финала Кубка Гагарина. Первые матчи четвертьфиналов будут сыграны уже во вторник, 10 марта.

Столичных болельщиков ожидает культовое дерби армейцев и динамовцев. Главный возмутитель спокойствия в плей-офф омский "Авангард" померится силами с казанским "Ак Барсом". Московский "Спартак" ожидает противостояние с ярославским "Локомотивом". А подмосковный "Атлант" выяснит отношения с магнитогорским "Металлургом".

Кубок Гагарина. 1/4 финала.

"Ак Барс" (Казань) – "Авангард" (Омск)

10, 11 марта Казань, 13,14* Омск, 16* Казань

"Локомотив" (Ярославль) – "Спартак" (Москва)

11, 12 марта Ярославль, 14,15* Москва, 17* Ярославль

ЦСКА (Москва) – "Динамо" (Москва ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Столичные армейцы обыграли на своем льду тольяттинскую "Ладу" в решающем пятом поединке 1/8 финала Кубка Гагарина. Таким образом, определился последний участник четвертьфинала, в котором ЦСКА сыграет с московским "Динамо".

Встреча, как и предыдущие четыре, прошла в напряженной борьбе, каждая ошибка грозила стать роковой. Одну из них гости допустили в концовке первого периода, когда остались втроем против пятерых армейцев. Денис Куляш фирменным щелчком наказал волжан за нарушения правил. Во второй трети Евгению Кетову исключительным по точности кистевым броском удалось восстановить равновесие.

Исход встречи был предрешен на последней минуте перед вторым перерывом. Сначала армейцам после блестящей трехходовки Епанчинцев – Симаков – Сапрыкин удалось вновь реализовать большинство, а уже через 20 секунд Антон Бут броском с кистей в третий раз огорчил ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz