Суббота, 20.04.2024, 08:15

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 03

Петербургский "Зенит", успешно проведя матчи 1/16 финала Кубка УЕФА, поднялся в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (ИФФХС) с 37-го места на 23-е. Еще один представитель России и участник еврокубков ЦСКА занимает 38 строчку списка.

Лидером же по-прежнему остается "Манчестер Юнайтед", а шедшая второй "Бавария", растеряв очки в чемпионате Германии, скатилась на шестую строчку.

Рейтинг лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (ИФФХС).

6. (2) "Бавар ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: softyara | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

В середине марта временный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев отправится на сбор в Японию. Отдых после декабрьского боя против Эвандера Холифилда завершен. Валуев также закрыл сезон зимней охоты в Новгородской и Тверской областях.

Узнать об этом подробнее вы можете в блоге Николая Валуева (текст + фото).

Русский Гигант также с нетерпением ждет скорейшего выхода на ринг против чемпиона из Узбекистана Руслана Чагаева. Источник – здесь
Просмотров: 831 | Добавил: softyara | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер включил форварда сборной России Андрея Аршавина в основной состав на матч 28-го тура чемпионата Англии против "Вест Бромвича". Россиянин будет действовать в линии нападения на пару с датчанином Никласом Бендтнером.

Стартовый состав "канониров" на эту игру выглядит так: Альмуния - Санья, Коло Туре, Джуру, Клиши - Эбуэ, Сонг, Денилсон, Насри - Аршавин, Бендтнер.

Источник – здесь
Просмотров: 633 | Добавил: softyara | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Столичный "Спартак" одержал выездную победу над СКА из Санкт-Петербурга во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина и повел в серии со счетом 2:0.

Как и днем ранее гости снова открыли счет, реализовав большинство. Роман Людучин выдержал отличную паузу и неотразимо бросил "в домик" Роберту Эшу. Сразу после этого питерцы обрушили шквал атак на ворота Дмитрия Кочнева, но голкипер "Спартака" был непробиваем. Красно-белые уже предвкушали победу, как за 27 секунд до конца третьего периода лидер СКА Максим Сушинский из-за ворот отправил шайбу в сетку и перевел игру в овертайм. Однако еще на 10 минут сил у хозяев не осталось и спартаковцы взяли инициативу в свои руки. Под занавес овертайма подопечным Милоша Ржиги удалась стр ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: softyara | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)