Пятница, 29.03.2024, 13:24

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 21
В преддверии поединка Виталий Кличко (36-2-0, 35 КО) – Хуан Карлос Гомес (44-1-0, 35 КО) Традиционный опрос боксёров, тренеров, судей и журналистов. Большинство из них считает, что кубинец будет нокаутирован в пятом раунде. Что примечательно, главный редактор “Чемпионат.ру” имеет другую точку зрения на этот счёт.


Наталья Рагозина, абсолютная чемпионка мира: ни для кого не секрет, что братья Кличко в настоящий момент являются лидерами супертяжёлого дивизиона. Считаю, что Виталий без проблем пройдёт претендента Гомеса. Я смотрела бой Виталия с Сэмом Питером, признаюсь, украинец произвёл на меня огромное впечатление, как будто и не было четырёхлетнего перерыва. Кличко должен победить красиво. Мне кажется, это будет нокаут в печень на последних секундах пятого раунда. Гавана славится своим ромом, поэтому печень наверняка уязвимое место Гомеса. ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: softyara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Краснодарская "Кубань" на своем поле с минимальным счетом переиграла московский "Спартак" в матче второго тура премьер-лиги.

Подопечные Микаэля Лаудрупа могли открыть счет в середине первого тайма после того, как арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота хозяев за снос Веллитона. К мячу подошел бразильский полузащитник Алекс, однако голкипер Алексей Ботвиньев сумел исправить свою же ошибку, отразив удар. А спустя еще несколько минут первый гол "Кубани" в сезоне провел нападающий Драман Траоре, воспользовавшийся ошибкой обороны гостей.

После перерыва ход игры не изменился. "Спартак" продолжал владеть мячом, а краснодарцы отвечали острыми контратаками. Очень ативен был полузащитник желто-зеленых Алан Касаев, который имел несколько хороших моментов. В одной из атак "Кубань" получила возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: softyara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Россиянка Ольга Зайцева заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме, пропустив вперед только немку Андреа Хенкель.

Россиянка, ставшая накануне победительницей в спринте, первой ушла на трассу и сохраняла уверенное лидерство вплоть до последнего огневого рубежа, перед которым она опережала Хенкель примерно на 25 секунд. Однако, в отличии от немки, которая прошла всю гонку без штрафных кругов, Зайцева допустила один промах, пропустила соперницу вперед и уже не смогла отыграть отставание.

Кубок мира. Тронхейм (Норвегия)

Женщины. Гонка преследования. 10 км

1. Андреа Хенкель (Германия) – 30.08,8 (0+0+0+0)

2. Ольга Зайцева (Россия) – отставание 12,9 (0+0+0+1)

3. Мари Лор Брюне (Франция) - +28, ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: softyara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Ярославский "Локомотив" на своем поле разгромил магнитогорский "Металлург" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагагрина и, таким образом, сравнял счет в этом противостоянии.

Хозяева льда в этой встрече забрасывали шайбы на любой вкус – хорошими кистевыми бросками из круга вбрасывания, мощным щелчком из центра зон, после выхода один на один с голкипером, дважды классно разыграли большинство. "Магнитка" же ответила только точным дальним броском Евгения Варламова при розыгрыше лишнего.

Третий матч серии состоится в понедельник, 22-го марта в Магнитогорске.

КХЛ. Кубок Гагарина

1/2 финала. Второй матч

"Локомотив" (Ярославль) – "Металлург" (Магнитогорск) – 6:1 (2:1, 1: ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: softyara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле обыграл "Челси" в матче 30-го тура чемпионата Англии. Победный мяч записал на свой счет хорватский хавбек "шпор" Лука Модрич.

Матч начался с обоюдных атак - обе команды были заряжены на борьбу на каждом участке поля и сразу стало ясно, что в такой игре все может решить один-единственный мяч. У "Тоттенхэма" в первом тайме явно выделялся Робби Кин, которые своими активными действиями зачастую заставлял ошибаться защитников "Челси". Несколько раз он Кин бил из удобных позиций, однако всякий раз выручал своих Петр Чех. Атаки "Челси" заканчивались ударами Николя Анелька и Дидье Дрогба, которые при Гусе Хиддинке, наконец, имеют возможность играть вместе. Тем не менее, оборона "шпор" действовала внимательно, а дополнительную уверенность в защитников вселяла надежная игра Эурелио Гоме ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: softyara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Московское "Динамо" на выезде в овертайме переиграло казанский "Ак Барс" и, таким образом, сравняло счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Гости очень мощно начали встречу и уже на второй минуте открыли счет - Маттиас Вейнхандль лучше всх разобрался в сутолоке на "пятачке" возле ворот "Ак Барса" и добил шайбу в сетку. А под занавес периода ошибся голкипер "барсов" Фредрик Норрена, не совладавший с несложным броском Константина Касянчука.

Выручать "Ак Барс" взялась первая тройка - Данис Зарипов, Алексей Морозов и Тони Мортенссен. Сначала они в очередной раз показали, как нужно реализовывать большинство, а уже под занавес матча Зарипов перевел игру в овертайм, добив шайбу в ворота после броска Морозова.

Однако в дополнительное время больше повезло бело-голубым - сначала они выстояли в меньшинстве, а затем Вейнхандль оформил д ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: softyara | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz