Вторник, 23.04.2024, 13:52

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 10
В понедельник днём делегация донецкого "Шахтёра" прибыла в Москву и, расквартировавшись в пятизвёздном отеле "Золотое кольцо" в самом сердце города, приступила к подготовке к четверговому противостоянию с ЦСКА. Вечером гости впервые опробовали газон "Лужников", а по окончании занятия первый номер оранжево-чёрных

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первый матч

ЦСКА – "Шахтёр"

12 марта. Москва. БСА "Лужники". 20:00 мск.
— Андрей, как вам московская погода?
— Ничего особенного. В Донецке, правда, сейчас потеплее: когда улетали, градусник показывал "плюс пять", а здесь ещё повсеместно снег лежит. Впрочем, никаких проблем в этом не вижу.

— По городу усп ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)


Наставник "сливочных" Хуанде Рамос с месяц примерно назад обронил в беседе с журналистами фразку, общий смысл которой сводился к тому, что Лигу чемпионов в текущем сезоне его парням реальнее выиграть, нежели Примеру. С тех пор, однако, мадридцы до шести очков сократили своё отставание от лидирующей в национальном чемпионате "Барселоны", и какая-никакая интрига в первенстве страны возродилась. В Европе же, напротив, в полном несоответствии с прогнозом сеньора Рамоса ситуация если ещё не вышла из-под "королевского" контроля, то по крайней мере очень к этому близка. Домашнее поражение от "Ливерпуля" поставило "Реал" на грань очередной турнирной катастрофы.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Минимальная победа "Челси" на "Стэмфорд Бридж" лишь подогрела интерес к лигочемпионскому противостоянию синих и "Ювентуса". Всем изначально было понятно, что в этой паре всё будет решаться в ответной игре и кто бы ни взял верх – победа эта будет не за явным преимуществом.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Ювентус" – "Челси"

10 марта. Турин. Стадион "Олимпико ди Торино". 22:45.

Арбитр: Альберто Мальенко (Испания).

Первый матч – 0:1.
В пользу "Старой синьоры" говорит ударно проведённый второй тайм встречи в Лондоне и фактор своего поля в ответной игре. За лондонцев – перевес в один мяч, умение играть от обороны. Так что болельщики обеих ком ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Столичный "Спартак" до конца заявочного периода в премьер-лиге может отдать в аренду полузащитника Александра Павленко и нападающего Александра Прудникова, сообщает "Советский спорт".

Оба игрока не попали в предварительную заявку красно-белых на сезон. Павленко ранее заявлял, что наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп не видит его в основном составе, предпочитая ему юного Владислава Рыжкова и новобранца клуба Алекса. Аренда Прудникова может быть обусловлена тем, что "Спартак" все еще рассчитывает подписать до начала чемпионата высококлассного иностранного форварда.

Источник – здесь
Просмотров: 613 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Наставник столичного "Спартака" Микаэль Лаудруп подвел итоги предсезонной подготовки и рассказал о новичках команды.

- Мы поработали на сборах замечательно, - цитирует датчанина "Спорт-Экспресс". - Все футболисты улучшили физические кондиции и расширили тактический кругозор. Однако не все получилось так, как задумывали. К примеру, Веллитон в разгар подготовительного периода вынужден был отправиться на медобследование в Германию. А Фатхи не смог поехать в Белек на первый сбор. Наш новобранец Алекс присоединился к команде в Турции лишь считаные дни назад. Тем не менее, на данном этапе их готовность меня вполне устраивает.

- Какой из четырех сборов получился наиболее плодотворным?

- У каждого сбора была своя направленность. На первом мы закладывали фундамент физической готовности. На втором и третьем акцент делался на выносли ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и "Шахтером" будет обслуживать итальянский арбитр Никола Риццоли, который совсем недавно безобразно отработал матч национального чемпионата с участием "Интера" и может быть сослан в Серию В.

Риццоли всего 37 лет, но он уже входит в число лучших арбитров Италии. Однако во время матча "Интер" – "Рома" в 26-м туре Серии А он совершил множество ошибок, и в частности, назначил несуществующий пенальти в ворота гостей. В результате черно-синие, уступая с разницей в два мяча, сумели сравнять счет.

Спустя сутки после игры разгневанный руководитель итальянского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина через прессу пообещал отправить Риццоли судить Серию В и отстранил его от работы на матчах высшего дивизиона. Риццоли "прославился" еще и скандальным интервью, в котором заявил, что "в Италии нет более неблагодарного ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Чемпион мира версии по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев ответил на вопросы посетителей Sportbox.ru.  Следующим соперником узбекского боксера должен стать российский временный чемпион WBA Николай Валуев. Срок проведения боя между ними - до 15 сентября 2009 года.

- Руслан, когда и почему вы решили заняться боксом? (sOVa_08)
- Мне с детства нравились силовые виды спорта. Боксом занялся в 13 лет. Хотелось попасть в училище олимпийского резерва. А выбор был следующий: штанга, борьба или бокс. Сначала записался на штангу, но придя на первую тренировку, узнал, что команда уехала на сборы. И я попробовал себя в боксе.

- В детстве думали, что станете профессиональным боксером! (gorik)
- Да, конечно. Когда только занялся боксом, у меня практически сразу же появилась мечта боксировать на профессионал ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Во вторник на четырех аренах Европы состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Центральной игрой дня, безусловно, станет поединок в Турине, где местный "Ювентус" примет лондонский "Челси". Две недели назад на "Стэмфорд Бридж" подопечные Гуса Хиддинка победили со счетом 1:0, переняв на себя невероятную везучесть голландского волшебника. "Старая синьора" смотрелась куда предпочтительнее и должна была увозить из Лондона как минимум ничью. Но "синие" выстояли, сохранив свои ворота в неприкосновенности. В Турине "Челси" придется еще сложнее, но не было бы счастья, да несчастье помогло. "Юве" потерял двух ключевых игроков центра поля – Мауро Каморанези и Мохамеда Сиссоко, что негативно скажется и на атакующем, и на оборонительном потенциале черно-белых. Зато у "Челси" вернулись в строй Рикарду Карвалью и Майкл Эссьен, так что у Хиддинка есть выбор, кому пре ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz