Суббота, 20.04.2024, 07:50

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 21 » Хоккей: "Динамо" сравняло счёт в серии с "Ак Барсом"
Хоккей: "Динамо" сравняло счёт в серии с "Ак Барсом"
22:31

Московское "Динамо" на выезде в овертайме переиграло казанский "Ак Барс" и, таким образом, сравняло счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Гости очень мощно начали встречу и уже на второй минуте открыли счет - Маттиас Вейнхандль лучше всх разобрался в сутолоке на "пятачке" возле ворот "Ак Барса" и добил шайбу в сетку. А под занавес периода ошибся голкипер "барсов" Фредрик Норрена, не совладавший с несложным броском Константина Касянчука.

Выручать "Ак Барс" взялась первая тройка - Данис Зарипов, Алексей Морозов и Тони Мортенссен. Сначала они в очередной раз показали, как нужно реализовывать большинство, а уже под занавес матча Зарипов перевел игру в овертайм, добив шайбу в ворота после броска Морозова.

Однако в дополнительное время больше повезло бело-голубым - сначала они выстояли в меньшинстве, а затем Вейнхандль оформил дубль и принес "Динамо" победу.

Третий матч серии пройдет в воскресенье, 22-го марта, в Москве.

КХЛ. Кубок Гагарина

1/2 финала. Второй матч

"Ак Барс" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Мортенссон, 39:44 (бол.), Зарипов, 58:37 - Вейнхандль, 1:25, 67:06, Касянчук, 19:19.

Счет в серии: 1:1 Источник – здесь
Просмотров: 536 | Добавил: softyara | Рейтинг: 0.0/0 |