Пятница, 29.03.2024, 01:19

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 05
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Стив Форбс (33-7-0, 9 КО), ныне выступающий в категории второго полусреднего веса, рассказал о предстоящем поединке против своего соотечественника Джейсона Дэвиса (11-2-1, 3 КО). Свой последний поединок Форбс провёл в сентябре 2008 года против чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто, от которого потерпел поражение единогласным решением судей. Дэвис также проиграл в своём последнем поединке Деррику Самуэлсу разделённым решением судей, прервав тем самым свою девятиматчевую беспроигрышную серию.

— Стив, в ближайшую пятницу вы в своём родном городе Салеме выйдете в ринг против Джейсона Дэвиса. Что вы знаете о нём?
— Мой соперник – достаточно жёсткий боец. За три года, проведённых в статусе профи, он успел провести 14 поединков. Согласите ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Сборная России начинает очередной поход за Кубком Дэвиса. На сей раз подопечным Шамиля Тарпищева предстоит сыграть на выезде с командой Румынии. Соперник, прямо скажем, не самый опасный по нынешнему положению дел. Впрочем, с 1996 года эта дружина (за исключением розыгрыша-2005) была участником стыковых матчей за право играть в Мировой группе следующего сезона, правда, с 2002 года постоянно выходила победителем этих "перестрелок".

Кубок Дэвиса-2009. 1-й круг. 6-8 марта.

Румыния – Россия.
Сибиу, Sala Transilvania. Синтетика (помещение).
Российская же команда последние четыре сезона добиралась как минимум до полуфинала – самый стабильный результат среди всех действующих с ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Продолжаем цикл материалов о трансферной кампании-08/09, которая постепенно близится к концу. Громких сделок на этой неделе совершено не было, но клубы не прекращают поиск новичков.

Свершившиеся переходы

"Локомотив"

Вслед за Романом Амирхановым, перебравшимся в "Томь", железнодорожники трудоустроили ещё одного своего футболиста. Защитник Тарас Бурлак в предстоящем сезоне будет выступать за нижегородскую "Волгу" на правах аренды.

"Терек"

Отношения с грозненским клубом оформил бразильский защитник краковской "Вислы" Клебер. Контракт с новичком рассчитан на два года. Также "Терек" заключил соглашение с форвардом Игорем Шевченко. Контракт подписан по схеме "1+2". Вместе с тем, грозненцы вынуждены были отказаться от подписания контракта с румынским форвардом Адрианом ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Омский "Авангард" сенсационно вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, и в четвертом матче серии 1/8 финала обыграв уфимский "Салават Юлаев".

"Ястребы" начали встречу с места в карьер и стартовый штурм принес им успех – Виктор Александров добил шайбу в ворота Александра Еременко. Впрочем, уфимцы не стушевались и быстро выровняли положение.

Однако оборона чемпионов России продолжала играть с чудовищными ошибками, которые дважды использовал Дмитрий Власенков. Сначала он четко реализовал выход один на один, а затем расстрелял ворота Еременко с "пятачка".

В дальнейшем инициатива перешла к "Салавату Юлаеву", однако вся попытки уфимцев отыграться пресекали оборона "ястребов" и голкипер Александр Фомичев. А в начале третьего периода Яромир Ягр реализовал большинство и фактически поставил победную точку в серии.

Отметим, что это первый сл ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Казанский "Ак Барс" на выезде по буллитам одолел казахстанский "Барыс" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина и оформил выход в четвертьфинал, где сразится с омским "Авангардом". Автором победного броска стал капитан "барсов" Алексей Морозов.

Итоговый счет может ввести в заблуждение, ведь гости в этой встрече переиграли хозяев по всем статьям. Вот только реализация подкачала - из всех многочисленных моментов казанцы реализовали лишь один - отличился ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Тольяттинская "Лада" на своем льду выиграла у московского ЦСКА третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина и теперь команду Петра Воробьева от четвертьфинала отделяет всего одна победа. Встреча же запомнилась огромным количеством удалений - на пару команды заработали 42 штрафные минуты. Причем все удаления носили игровой характер - на льду не случилось ни одной драки.

КХЛ.

Кубок Гагарина. 1/8 финала.

Третий матч.

"Лада" (Тольятти) – ЦСКА (Москва) - 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)

Голы: Захарчук, 2:53 (бол.). Д.Макаров, 40:42, Бодров, 59:24 (п.в.) - Бут, 27:14, Корнеев, 59:54.

Счет в серии: 2:1.

Источник – ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Магнитогорский "Металлург" в Нижнем Новгороде обыграл местное "Торпедо" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вышел в четвертьфинал турнира.

Команды подарили зрителям настоящее голевое пиршество, забрасывая шайбы на любой вкус. Однако состязаться с "Магниткой" в открытом хоккее смерти подобно, ведь в ее составе есть такие "монстры атаки" как Ярослав Кудрна, Ян Марек и Станислав Чистов. Добившись комфортного преимущества в две шайбы уже к концу первого периода, гости уверенно довели матч до победы, хотя и позволили хозяевам трижды зажечь красный свет за своими воротами.

В результате "Торпедо" выбыло из борьбы за Кубок Гагарина, так и не сумев толком навязать борьбу более мастеровитым соперникам ни в одном из матчей серии.

КХЛ. Кубок Гагарина.

1/8 финала. Третий матч.

... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" одержал волевую победу над питерским СКА в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина и отправил команду Барри Смита, считавшуюся одним из фаворитом плей-офф, в досрочный отпуск.

После первого периода складывалось ощущение, что "Спартак" не рассчитал силы и к домашнему матчу оказался элементарно не готов. Хоккеисты СКА чувствовали себя на льду дворца спорта в Сокольниках как дома и дважды огорчили Дмитрия Кочнева. Но во второй 20-минутке ситуация на площадке в корне изменилась. Красно-белые завладели инициативой и сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала спартаковцы отлично разыграли большинство "5 на 3" и Максим Рыбин с близкого расстояния мощным броском прошил голкипера СКА Роберта Эша, а зате ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz