Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 5 » Хоккей: ММГ выбил "Торпедо" из Кубка Гагарина
Хоккей: ММГ выбил "Торпедо" из Кубка Гагарина
22:46

Магнитогорский "Металлург" в Нижнем Новгороде обыграл местное "Торпедо" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вышел в четвертьфинал турнира.

Команды подарили зрителям настоящее голевое пиршество, забрасывая шайбы на любой вкус. Однако состязаться с "Магниткой" в открытом хоккее смерти подобно, ведь в ее составе есть такие "монстры атаки" как Ярослав Кудрна, Ян Марек и Станислав Чистов. Добившись комфортного преимущества в две шайбы уже к концу первого периода, гости уверенно довели матч до победы, хотя и позволили хозяевам трижды зажечь красный свет за своими воротами.

В результате "Торпедо" выбыло из борьбы за Кубок Гагарина, так и не сумев толком навязать борьбу более мастеровитым соперникам ни в одном из матчей серии.

КХЛ. Кубок Гагарина.

1/8 финала. Третий матч.

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Металлург" (Магнитогорск) - 3:6 (0:2, 3:3, 0:1)

Голы: Шишканов, 26:40, Никитенко, 35:02 (бол.), Варнаков, 39:55 (бол.) - Кудрна, 16:26, Федоров, 17:57, Марек, 24:12, 47:46 (бол.) Чистов, 26:06 (бол.), Мирнов, 27:53.

Счет в серии: 0:3.