Среда, 24.04.2024, 03:08

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 22

Казанский "Ак Барс" переиграл в гостях московское "Динамо" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Многочисленные болельщики, заполнившие Малую спортивную арену "Лужников", были лишены в этой встрече удовольствия лицезреть голы. За 60 минут шайба лишь однажды побывала в воротах. Гости очень активно начали третий период, и результат не заставил себя долго ждать. Форвард сборной России Данис Зарипов обокрал у чужой синей линии Алексея Житника и великолепным кистевым броском отправил шайбу в ворота, защищаемые безупречно проведшим матч Виталием Еремеевым.

Отметим, что "Динамо" потерепло первое поражение на своем льду в нынешнем плей-офф. "Ак Барс" же благодаря этому успеху вновь повел в серии до четырех побед. Следующая встреча этих соперников сосотится в понедельник, 23 марта, также в Москве.

Кубок Гагарина
... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Лишенный зрительской поддержки санкт-петербургский "Зенит" открыл счет победам в чемпионате России нынешнего сезона, на своем поле обыграв "Сатурн" - 2:1.

Счет уже на восьмой минуте матча открыл Ивица Крыжанац - хорват после подачи с правого фланга, к которой не успел Павел Погребняк, пробил через себя в борьбе с Русланом Нахушевым. Далее игра шла в достаточно медленном темпе, во многом из-за того, что и без того не идеальное поле "Петровского" быстро покрылось многочисленными кочками. "Сатурн" до определенного момента вообще не атаковал, и тем удивительнее стал гол Марко Топича, который воспользовался провалом "Зенита" в обороне и сравнял счет ударом в дальний угол. К слову, это был единственный удар в створ ворот хозяев за весь первый тайм.

Вторая половина игры была похожа на первую, только "Сатурн" еще больше отошел к воротам, чем до п ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Действующий чемпион России казанский "Рубин" сыграл в гостях вничью со "Спартаком" из Нальчика в матче второго тура премьер-лиги.

Для подопечных Курбана Бердыева, в стартовой игре разгромивших казанскую "Кубань", это первые потерянные очки в чемпионате.

Чемпионат России.

Премьер-лига. 2-й тур

"Спартак" Нч – "Рубин" – 0:0 Источник – здесь
Просмотров: 542 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Лондонский "Арсенал" на выезде одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 30-го тура чемпионата Англии. Свой вклад в успех "канониров" внес отыгравший 74 минуты нападающий сборной России Андрей Аршавин, ассистировавший автору первого гола Никласу Бендтнеру.

В первом тайме на поле шла равная борьба. Команды обменивались нереализованными моментами, а Обафеми Мартинс еще и пенальти не забил. Но во второй 45-минутке на поле воцарился "Арсенал". Три гола - это лишь малая часть того, что могли забить подопечные Арсена Венгера. Победа над "сороками" стала для "канониров" важным шагом к путевке в Лигу чемпионов, ведь их главным конкурентам - "Астон Вилле", предстоит нелегкий вояж в гости к "Ливерпулю".

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

30-й тур.

... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Андрей Шкаликов: "произошло то, что должно было произойти, Кличко одержал досрочную победу над Гомесом. Это был по-настоящему чемпионский бой".

Александр Калинкин: "Виталий проиграл только первый раунд. Во всех остальных украинец владел преимуществом. Не понимаю за что с Кличко сняли очко. Там было обоюдное столкновение головами"...

Майкл Баффер объявил победителем Виталия Кличко, который успешно защитил свой титул.

79-72 – счёт на момент остановки боя в записках нашего независимого судьи Александра Калинкина.

Бой завершён. Победу в этой встрече одержал украинец.

9-й раунд: Снимают очко с Виталия Кличко за удар головой.

Ещё раз уронил Кличко кубинца, однако тот продолжает вести ожесточённую борьбу.

После очередной результативной атаки рефери встречи принял решение остановить поединок!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (1)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz