Пятница, 29.03.2024, 17:51

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Апрель » 20

Действующий чемпион России казанский "Рубин" в центральном матче 5-го тура премьер-лиги на своем поле разгромил московское "Динамо" со счетом 3:0 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Казанцы очень активно начали матч и уже к середине первого тайма вели два мяча - сначала Владимир Габулов ошибся после удара Алехандро Домингеса со штрафного, и Роман Шаронов в упор добил мяч в ворота. Затем арбитр встречи Станислав Сухина назначил спорный пенальти за фол на Александре Рязанцеве со стороны Владимира Граната - со стороны показалось, что динамовец если и фолил, то до штрафной площадки. 11-метровый четко реализовал тот же Домингес. Он же во втором тайме соорудил и третий гол - после его флангового прохода и прострела Кирилл Комбаров срезал мяч в собственные ворота.

Подопечные Курбана Бердыева после пяти игр на очко опер ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: softyara | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на олимпийской базе в подмосковном Новогорске был "день открытых дверей" у той части сборной России, что в то время, когда сама команда выступает на "Чешских играх", приступила к тренировкам два дня назад - только-только прилетевших энхаэловцев и финалистов Кубка Гагарина. Их 11 человек. Журналистов в Новогорске было раз в пять больше, чем игроков.

Это неудивительно. Хотя сборная была даже без тренеров. Ведь эти 11 игроков куда вернее могут оказаться на чемпионате мира, чем многие из тех, кто сейчас выступал на последнем этапе Евротура.

Морозов: мы достаточно времени отдыхали после финала. И сейчас с новыми силами, с новыми идеям ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: softyara | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)