Карта сайта

Главная » 2009 » Апрель » 20 » Футбол: "Рубин" разгромил "Динамо"
Футбол: "Рубин" разгромил "Динамо"
01:32

Действующий чемпион России казанский "Рубин" в центральном матче 5-го тура премьер-лиги на своем поле разгромил московское "Динамо" со счетом 3:0 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Казанцы очень активно начали матч и уже к середине первого тайма вели два мяча - сначала Владимир Габулов ошибся после удара Алехандро Домингеса со штрафного, и Роман Шаронов в упор добил мяч в ворота. Затем арбитр встречи Станислав Сухина назначил спорный пенальти за фол на Александре Рязанцеве со стороны Владимира Граната - со стороны показалось, что динамовец если и фолил, то до штрафной площадки. 11-метровый четко реализовал тот же Домингес. Он же во втором тайме соорудил и третий гол - после его флангового прохода и прострела Кирилл Комбаров срезал мяч в собственные ворота.

Подопечные Курбана Бердыева после пяти игр на очко опережают самарские "Крылья Советов" и столичный ЦСКА.