Четверг, 25.04.2024, 09:18

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Апрель » 11 » Теннис: Петрова и Веснина вышли в полуфинал
Теннис: Петрова и Веснина вышли в полуфинал
15:06

Петрова и Веснина вышли в полуфинал на теннисном турнире в США

Елена Веснина

Россиянки Надежда Петрова и Елена Веснина сумели пробиться в полуфинал на теннисном турнире в Понте-Ведра-Бич (США, штат Флорида), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

В пятницу Петрова, посеянная под первым номером, сломила сопротивление Алены Бондаренко (Украина), седьмой ракетки соревнований, со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался два часа и 38 минут. Петрова подала семь эйсов и допустила 11 двойных ошибок. Процент ее первой подачи был крайне низким - 49% (у Бондаренко - 72%), тем не менее россиянка сумела вырвать победу.

Путевку в финал Петрова оспорит с канадкой Александрой Возняк, посеянной под пятым номером.

В свою очередь, Веснина в четвертьфинальном поединке огорчила третью сеяную Доминику Цибулкову из Словакии - 7:5, 6:7 (5:7), 6:3. Для победы жительнице Сочи понадобилось два часа и 47 минут. В полуфинале Веснина сыграет с Каролин Возняцки (Дания, 2), которая накануне не испытала проблем в матче с Даниэлой Хантуковой (Словакия) - 6:2, 6:2.

Просмотров: 595 | Добавил: Karabago | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_cog  
0
Наша группа искусных специалистов завершена подать вам инновационные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, обеспечивая продолжительный срок использования и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это формирование помещения, в где каждый элемент показывает ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предоставлять вам перспективные системы, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с последними средствами, гарантируя продолжительный срок службы использования и выдающиеся решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это образование поля, в где все элемент показывает ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Num  
0
Забота о обители - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz