Карта сайта

Главная » 2009 » Май » 24 » Теннис: Сафин победил в Париже
Теннис: Сафин победил в Париже
22:21

Россиянин Марат Сафин с победы стартовал на "Ролан Гаррос", в первом круге соревнований в трех партиях взяв верх над французом Александром Сидоренко.

По ходу первых двух сетов Сафин был весьма собран, максимально успешно использовав свои шансы – для победы в них ему хватило одного брейка.

Однако в начале третьего сета россиянин, как с ним это часто бывает, потерял концентрацию, уступал со счетом 1:4, однако сумел "вернуться" в игру, взял пять геймов подряд а вместе с ними и матч.

Во втором круге Сафина ждет поединок с победителем встречи между испанцем Марселем Гранольерсом и французом Жосленом Онно.

Париж (Франция). Турнир "Большого шлема". Открытый чемпионат Франции. Грунт. Призовой фонд – 16 150 460 евро.

Мужчины. Первый круг

Марат Сафин (Россия, 20) – Александр Сидоренко (Франция) – 6:4, 6:4, 6:4 ВИДЕО! Лучшие моменты
Просмотров: 1707 | Добавил: softyara | Рейтинг: 0.0/0 |