Пятница, 29.03.2024, 12:54

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Март » 07

Московский ЦСКА в увлекательном матче за Суперкубок России в дополнительное время переиграл казанский "Рубин". Армейцы в четвертый раз в своей истории выиграли этот почетный трофей.

C самого начала встречи армейцы стали играть "первым номером", активно действуя на флангах и стараясь при первой же возможности бить по воротам. В атаке у красно-синих привычно солировали Алан Дзагоев, Юрий Жирков и лучший бомбардир прошлого сезона Вагнер Лав, затерзавший оборону чемпионов. Но до поры до времени защита казанцев справлялась, принимая на удары на себя, а то, что долетало до ворот Сергея Рыжикова, не попадало в створ. Подопечные Курбана Бердыева на чужой половине поля до перерыва появлялись нечасто, но один момент создать все-таки смогли – новобранец команды Петр Быстров, покинутый защитниками, пробил с линии штрафной, и Игорь Акинфеев с трудом отразил угрозу. ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Итальянский "Милан" и американский "Лос-Анджелес Гэлакси" договорились о продлении аренды полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма до конца сезона на Апеннинах, сообщает ВВС. Хавбек, который должен был прибыть в расположение клуба МЛС 9 марта, теперь вернется в Америку только 18 июля. Англичанин ради перехода в стан красно-черных даже согласился на значительное уменьшение зарплаты. В ближайшее время о соглашении будет объявлено официально.

Летом Бекхэм, который пропустит треть сезона в МЛС, вновь станет игроком "Гэлакси", а по окончании чемпионата будет выкуплен "Миланом" за сумму примерно в 18 миллионов долларов. Сам Спайс Бой, забивший 2 гола в 9 матчах чемпионата Италии, неоднократно выражал желание остаться на Апеннинах, чтобы быть в поле зрения главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

Источник – ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на очередной тренировке "Салавата Юлаева" главный тренер клуба Сергей Михалев объявил о своей отставке. Он провел с хоккеистами собрание, на котором сообщил о принятом решении, после чего попрощался со своими подопечными и болельщиками.

- Так получилось, что мы проиграли, - приводит слова Михалева "Российская газета". - Дирекция клуба сказала, что в этом моя вина. Я написал заявление об уходе по собственному желанию, поеду домой и буду ждать предложений от других клубов. Что будет с ребятами и командой в целом, я не знаю и комментировать теперь не вправе.

- Что касается нашей серии 1/8 Кубка Гагарина с "Авангардом", то просто-напросто они были лучше готовы функционально, а почему так вышло, это долгий разговор, - сказал Михалев "Маяку". - Когда физическая форма хуже, чем у соперников, то здесь вступают в силу и психологические моменты. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Московский ЦСКА переиграл в гостях тольяттинскую "Ладу" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и, таким образом, сравнял счет в серии до трех побед.

Уже в дебюте матча армейцы открыли счет после блестящей комбинации в исполнении Йонатана Хедстрема и Кирилла Старкова. Нападающий сборной Дании, оказавшись перед голкипером, уверенно переиграл его. Хозяева не спешили идти вперед после пропущенной шайбы, продолжая действовать вторым номером. В концовке периода их за это наказал Денис Куляш, отличившись фирменным дальним броском.

Во второй трети матча Евгению Кетову, который кистевым броском застал врасплох Юсси Маркканена, удалось сократить разрыв в счете до минимума. После этого игра приобрела нервный характер, нередко хоккеисты действовали на грани фола. В заключительном периоде "Лада" создала немного моментов для взятия ворот, а когда дело вс ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Россиянка Анна Богданова завоевала золото чемпионата Европы, который проходит в итальянском Турине, набрав 4761 очко в пятиборье.

Богданова победила в беге с барьерами на 60 метров и прыжках в высоту, а в остальных дисциплинах показала вторые результаты. Лишь последний вид программы – бег на 800 метров она завершила на 11-м месте.

Более ста баллов ей уступила голландка Ивонн Кейзер, которая выиграла серебро. Бронза у француженки Антуанетты Нана Джиму с 4618 баллами.

Еще одна россиянка Ольга Курбан стала четвертой.

Чемпионат Европы в помещении

Турин (Италия)

Женщины. Пятиборье

1. Богданова (Россия) – 4761 очко

2. Йоланда Кейзер (Голландия) – 4644

3. Антуанетта Нана Джиму (Франция) – 4618

4. Ольга Курбан (Россия) – 45 ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Российские теннисисты приехали в румынский городок Сибиу в статусе фаворитов матча первого круга розыгрыша-2009 Кубка Дэвиса и не пытались открещиваться от этого. Дмитрий Турсунов даже пошутил, что если сборная России проиграет румынам, то он закончит свою карьеру и станет ди-джеем. В результате судьба Турсунова, по решению Шамиля Тарпищева, оказалась в руках его партнёров по команде.
Кубок Дэвиса. 1/8 финала.

Румыния – Россия – 0:2. День первый

Виктор Крывои – Марат Сафин – 6:7 (5:7), 4:6, 4:6.
Виктор Ханеску – Михаил Южный – 4:6, 2:6, 4:6.
То, что Марат Сафин будет играть одиночные матчи, сомневаться не приходилось, тем более в этот раз он приехал в с ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Победительница чемпионата мира в Корее рассказала о состоянии своей готовности к седьмому этапу Кубка мира в канадском Уистлере, проблемах с винтовкой и о том, что мечтает о скорейшем окончании нынешнего сезона.

- Светлана, после великолепного старта сезона, по ходу которого вы примеряли желтую майку лидера Кубка мира, к чемпионату мира вы подошли не в лучшем состоянии. После возвращения из Кореи удалось полноценно отдохнуть?

- Да, впервые в сезоне я имела почти две недели на отдых. Если обычно в конце сезона спортсмены говорят о том, что им нужен психологический отдых, то мне в первую очередь нужно было восстановиться физически. Но, честно говоря, в полной мере сделать мне этого не удалось.

... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz