Четверг, 28.03.2024, 15:31

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » Архив материалов
О равном раскладе между "Ак Барсом" и "Локомотивом", от которых много голов не ожидается и которым дома играть будет не легче, чем на выезде - в своей экспертизе финала Кубка Гагарина, стартующего 2 апреля в Казани.

- Финал должен получиться очень достойный, - говорит Юрзинов. - Действительно, в финал вышли две очень сильные команды. Действительно, две сильнейшие на настоящий момент. Но если "Локомотиву" все прочили место в финале, то "Ак Барсу" пришлось пройти настоящий боевой путь. В каждой серии "барсам" приходилось проявлять характер и прикладывать все силы. И в серии с "Авангардом", и в серии с "Динамо" они смогли сделать это. А самое главное, что они смогли, – это проявить командный дух. Потому что "Ак Барс" играл с большим количеством травмированных игроков. И именно за счёт такого характера эта команда сумела пробиться в финал. Я им просто аплодирую!< ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: softyara | Дата: 01.04.2009 | Комментарии (0)

Российский официальный претендент на пояс Владимира Кличко по версии IBF Александр Поветкин на пресс-конференции в немецком Дюссельдорфе сообщил, что чувствует себя великолепно и готов к бою с американским супертяжем Джейсоном Эстрадой.

- Чувствую себя великолепно, нога в норме, к бою готов, - сообщил Поветкин журналистам. – В этом поединке ничего и никому доказывать не хочу. Когда выхожу на ринг, передо мной каждый раз стоит задача выиграть как можно красивее. А с Кличко будет другой бой, который потребует иной подготовки.

В Германии Русского Витязя с легкой руки его промоутерской компании Sauerland Event окрестили Белым львом. В этой связи на пресс –конференции показали видеоклип о том, как Поветкин играет с белыми львятами. "Играться с ними было прикольно и интересно", - ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: softyara | Дата: 01.04.2009 | Комментарии (0)

Сборная России при переполненных трибунах "Лужников" уверенно переиграла команду Азербайджана и укрепила свое положение в четвертой отборочной группе к чемпионату мира 2010 года.

Первый тайм пролетел как одно мгновение. Вопреки предматчевым прогнозам, азербайджанцы не стали закрываться на своей половине и с энтузиазмом бежали в атаку, играя сами и давая играть более мастеровитым хозяевам. Тем не менее, в обороне гости действовали очень плотно, не давая продохнуть "английской" паре форвардов – Ром ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: softyara | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

"У нас была хорошая мотивация. Какая – не скажу", - отвечал на послематчевой пресс-конференции Зинэтула Билялетдинов на вопрос, насколько тяжёло далась его команде полуфинальная победа над "Динамо", особенно после такого-то четвертьфинала с "Авангардом"...

Мотивация, о которой тренер Билл не сказал, первой покинула лёд, о чём на обратной стороне протокола матча осталась запись главных арбитров: "Зиновьев С. N 24 "Динамо" (Москва) ушёл с послематчевого рукопожатия". А команда Зиновьева в первый раз за серию, на свой "энхаэловский" манер, пожала руки соперникам. Победителям.

КХЛ. Плей-офф-2008/09
Полуфинал
27 марта

"Динамо" (Москва) – "Ак Барс" (Казань) – ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: softyara | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

Ярославский "Локомотив" на своей площадке переиграл в пятом матче серии магнитогорский "Металлург" и стал первым в истории участником финала Кубка Гагарина. Успех команде Кари Хейккиля принесли две шайбы, заброшенные в большинстве в конце второго периода встречи. Первый гол хозяев получился чешским - Збынек Иргл из-за ворот выдал передачу на дальнюю штангу, и Йозеф Вашичек, подыграв себе коньком, поразил пустой угол ворот Андрея Мезина. А второй - шведским - страж ворот "Магнитки" не удержал шайбу после дальнего выстрела Юхана Окермана, и в сутолоке у ворот самым расторопным оказался Маркус Нильсон. Гости, которым во что бы то ни стало нужно было выигрывать, почти весь матч провели в обороне. Соперник "Локо" по решающим матчам может определиться уже в пятницу, если "Ак Барс" в шестом матче другой полуфинальной серии переиграет московское " ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: softyara | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

По окончании своего визита в Российскую детскую клиническую больницу главный тренер сборной России Гус Хиддинк ответил на вопросы журналистов.


Я действительно преклоняюсь перед врачами, которые помогают тяжелобольным детям не терять надежду, бороться за жизнь.
— Мы сейчас разговаривали с Александром Бородюком и Игорем Корнеевым и обсуждали, как соотносится наша работа и работа медиков, которые занимаются с этими детьми. Я действительно преклоняюсь перед врачами, которые помогают тяжелобольным детям не терять надежду, бороться за жизнь.

— Вы сегодня ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: softyara | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Казанский "Ак Барс" на своей площадке в упорной борьбе переиграл московское "Динамо" в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, забросив в ворота соперника три безответные шайбы. Отметим, что в игре было много борьбы, зачастую довольно грубой. Так в одном из эпизодов травму получил нападающий гостей Эрик Ландри, покинувший лед в сопровождении врачей. В концовке встречи "Динамо" бросилось отыгрываться, но в итоге пропустило быструю контратаку. Дмитрий Казионов выскочил один на один с Виталием Еремеевым и установил окончательный счет. Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова повели в серии до четырех побед и для выхода в финал им достаточно 27 марта победить бело-голубых в столице. Кубок Гагарина. Плей-офф 1/2 финала. Пятый матч "Ак Барс" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) Голы: Обухов, 2:19. Алексеев, 42: ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: softyara | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Российский футбольный союз и компания Adidas представили новую игровую форму сборной России. Мероприятие проходило в демонстрационном зале ГУМа. В презентации приняли участие игроки национальной команды Роман Павлюченко, Сергей Семак, Алан Дзагоев, Владимир Габулов и Иван Саенко, тренерский штаб сборной в составе Гуса Хиддинка, Александра Бородюка и Игоря Корнеева, генеральный директор РФС Алексей Сорокин, а также представители компании adidas Group.
Просмотров: 602 | Добавил: softyara | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Казанский "Ак Барс" переиграл в гостях московское "Динамо" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Многочисленные болельщики, заполнившие Малую спортивную арену "Лужников", были лишены в этой встрече удовольствия лицезреть голы. За 60 минут шайба лишь однажды побывала в воротах. Гости очень активно начали третий период, и результат не заставил себя долго ждать. Форвард сборной России Данис Зарипов обокрал у чужой синей линии Алексея Житника и великолепным кистевым броском отправил шайбу в ворота, защищаемые безупречно проведшим матч Виталием Еремеевым.

Отметим, что "Динамо" потерепло первое поражение на своем льду в нынешнем плей-офф. "Ак Барс" же благодаря этому успеху вновь повел в серии до четырех побед. Следующая встреча этих соперников сосотится в понедельник, 23 марта, также в Москве.

Кубок Гагарина
... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Лишенный зрительской поддержки санкт-петербургский "Зенит" открыл счет победам в чемпионате России нынешнего сезона, на своем поле обыграв "Сатурн" - 2:1.

Счет уже на восьмой минуте матча открыл Ивица Крыжанац - хорват после подачи с правого фланга, к которой не успел Павел Погребняк, пробил через себя в борьбе с Русланом Нахушевым. Далее игра шла в достаточно медленном темпе, во многом из-за того, что и без того не идеальное поле "Петровского" быстро покрылось многочисленными кочками. "Сатурн" до определенного момента вообще не атаковал, и тем удивительнее стал гол Марко Топича, который воспользовался провалом "Зенита" в обороне и сравнял счет ударом в дальний угол. К слову, это был единственный удар в створ ворот хозяев за весь первый тайм.

Вторая половина игры была похожа на первую, только "Сатурн" еще больше отошел к воротам, чем до п ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: softyara | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz