Суббота, 20.04.2024, 03:30

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » Архив материалов
Президент ФХР - о предстоящем финале с Канадой, о настроении перед ним, двухлетнем везении нашей сборной и том духе победителей, который в неё вернулся.

- Эмоции хорошие, потому что мы уже в финале. Дойти до финала сегодня на чемпионате мира – высокий результат. И то, что мы в финале уже второй год подряд - это уже очень большой успех команды, успех тренера, - говорит Владислав Третьяк.

Вообще команды равные. Значит, главным будет дисциплина. Я думаю, что в равных составах будет равная игра, а та команда, которая получит большинство и реализует его, та и выиграет. Только за счёт дисциплины можно выиграть сегодня. И игры вратарей, конечно. Сегодня вратарю мало играть хорошо, и ма ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: softyara | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Президент ФХР - о предстоящем финале с Канадой, о настроении перед ним, двухлетнем везении нашей сборной и том духе победителей, который в неё вернулся – в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" за несколько часов до главного матча сезона.

- Эмоции хорошие, потому что мы уже в финале. Дойти до финала сегодня на чемпионате мира – высокий результат. И то, что мы в финале уже второй год подряд - это уже очень большой успех команды, успех тренера, - говорит Владислав Третьяк.

Вообще команды равные. Значит, главным будет дисциплина. Я думаю, что в равных составах будет равная игра, а та команда, которая получит большинство и реализует его, та и выиграет. Только за счёт дисциплины можно выиграть сегодня. И игры вратарей, конечно. Сегодня вратарю мало играть хорошо, и мало играть очень хорошо - се ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: softyara | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Энергия Баллака

В конце матча, казалось бы, сил уже оставаться не должно. Но погнавшийся за судьёй после очередного спорного эпизода Микаэль Баллак показал, что сил у него ещё достаточно. Его бы энергию – да в мирных целях. К слову, за эту вот погоню за арбитром немец заработал жёлтую карточку, а вполне ведь мог и красную. Эвребё мог выписать удаление не моргнув глазом. В среду он вообще был способен на всё.

 
Обида Дрогба

Дидье Дрогба в поединке с "Барселоной" был самой обидчивостью. Ничего ему не нравилось на поле. Ни судья, ни соперники, ни партнёры. Даже Хиддинк, решивший заменить получившего повреждение и хромавшего форварда, удостоился от ивуарийца такого укоризненного взгляда, что голландцу впору было провалиться сквозь землю от стыда. А когда матч ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: softyara | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (1)

Сборная США вышла в полуфинал проходящего в Швейцарии чемпионата мира, в четвертьфинальном поединке взяв верх над командой Финляндии.

Одним из главным героев встречи стал голкипер американцев Роберт Эш, отразивший 47 бросков и опровергнувший мнение о том, что он не выручает партнеров в решающие моменты.

Отметим, что сборная США пробилась в четверку сильнейших впервые, начиная с 2004 года. Тогда в четвертьфинале звездно-полосатые выбили из борьбы чехов, а в полуфинале уступили команде Швеции.

Теперь за выход в финал американцы 8-го мая сыграют против сборной России, которая, в свою очередь, выбила из турнира Белоруссию.

Чемпионат мира. Швейцария

1/4 финала

Финл ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: softyara | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин второй раз подряд признан лучшим игроком месяца по мнению болельщиков "канониров".

В опросе на звание лучшего футболиста команды в апреле он победил с подавляющим преимуществом, набрав 70,4 процента голосов. Его ближайший преследователь, Сеск Фабрегас, довольствовался 9,3 процентами голосов, а Мануэля Альмунию отметили 6,8 процента респондентов.

В апреле Аршавин забил в премьер-лиге пять голов: четыре - "Ливерпулю" (4:4) и ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: softyara | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Слёзы уик-энда

"Ювентус" находится в глубоком кризисе — команда не выигрывает уже в шести матчах подряд, вследствие чего выбыла из Кубка Италии и опустилась на третье место в турнирной таблице серии А. О непростой ситуации в стане бьянконери свидетельствует также поведение лидеров команды во время воскресного матча с "Лечче". Вряд ли болельщики когда-либо видели Джанлуиджи Буффона таким взвинченным, каким он выглядел в матче с "Лечче". Сначала он чуть было не расплакался после первого пропущенного гола, а затем и вовсе удивил публику, появившись на поле спустя три минуты после того, как команды ушли на перерыв. Как выяснилось, таким образом он отреагировал на ссору в раздевалке между главным тренером Клаудио Раньери и хавбеком Мауро Каморанези, бурно оспаривавшим решение о своей замене. На протяжении 10 минут Буффон прохаживался в центральном ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: softyara | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Сборная России, обыгравшая накануне латвийцев в заключительном матче квалификационного раунда чемпионата мира, в понедельник получила день отдыха. В утреннем тренировочном занятии приняли участие всего двое хоккеистов – восстанавливающийся от травмы нападающий Данис Зарипов и голкипер Василий Кошечкин, который не был заявлен на встречу с Латвией.

Напомним, что Зарипов получил повреждение в поединке первого группового этапа с командой Франции (7:2). По словам игрока, он чувствует себя хорошо, но его участие в четвертьфинальном матче против сборной Белоруссии по-прежнему находится под вопросом, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев.

Напомним, что встреча 1/4 финала Россия – Белоруссия состоится в среду, 6 мая.

Просмотров: 634 | Добавил: softyara | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Воскресный матч в Краснодаре стал последним для Рашида Рахимова на посту главного тренера "Локомотива". Поражение от "Кубани" оказалось той пресловутой каплей, которая переполнила чашу терпения руководства клуба,

Суммарная статистика выступлений "Локомотива" в чемпионате страны под руководством Рахимова выглядит следующим образом: 36 матчей, 14 побед, по 11 ничьих и поражений, разница забитых и пропущенных мячей - 43-41.
и во вторник слухи об отставке 44-летнего специалиста нашли подтверждение в коммюнике, распространённом пресс-службой двукратных чемпионов России. Официаль ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: softyara | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Руководство мюнхенской "Баварии", в понедельник расставшееся с Юргеном Клинсманном, хотело бы видеть у руля команды наставника сборной России и лондонского "Челси" Гуса Хиддинка, сообщает The Times.

Президент мюнхенцев Франц Беккенбауэр назвал голландца тем самым человеком, которого он больше всего хочет видеть на посту наставника клуба. При этом легенда немецкого футбола осознает, что Хиддинк, скорее всего, не примет приглашение баварцев, поскольку неоднократно заявлял, что после завершения английского чемпионата полностью сосредоточится на работе со сборной России.

Помимо Хиддинка в список кандидатов на пост наставника "Баварии" попали Роберто Манчини, Луис Фелипе Сколари, Франк Райкард, Бернд Шустер и Мартин Йол. Все названные специалисты, кроме возглавляющего "Гамбург" Йола, в данный момент находятся без работы.

Просмотров: 576 | Добавил: softyara | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

У ЦСКА и "Ростова" довольно интересная история взаимоотношений. Именно поединок этих команд в Ростове-на-Дону был однажды в прессе назван договорным, что привело к судебному процессу армейского клуба против газеты "Советский спорт", который в вялотекущем режиме продолжается и сейчас. Несколько лет назад именно в поединке с "Ростовом" получил тяжёлую травму Игорь Акинфеев и выбыл из строя почти на девять месяцев. Наконец, ростовской командой руководит сейчас Олег Долматов, не самый последний человек для армейских болельщиков.
Росгосстрах-Чемпионат России. Шестой тур

ЦСКА — "Ростов" — 1:2 ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: softyara | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz