Пятница, 19.04.2024, 03:45

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » Архив материалов

Лондонский "Арсенал" на своем поле без проблем разобрался с аутсайдером премьер-лиги "Мидлсбро" в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Основное внимание российских болельщиков в матче между "Арсеналом" и "Мидлсбро" было приковано к Андрею Аршавину. Интрига крылась в психологическом настрое российского форварда. Сможет ли Андрей после суперматча против "Ливерпуля" продемонстрировать столь же искрометный футбол? Андрей смог. Правда, голов не забил. А вот передачами и нестандартными ходами радовал глаз и удивлял воображение, как и прежде.

Счет был открыт после его комбинации с Фабрегасом. Сеск из центра поля выдал пас на Аршавина, Андрей на скорости обошел защитников и выкатил мяч под удар Сеску. "Арсенал" в первом тайме еще несколько раз угрожал воротам "Мидлсбро", но на месте был Бред Джонс или, банально, ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: softyara | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Сборная Швейцарии, являющаяся соперником россиян на предварительном этапе чемпионата мира, в овертайме обыграла команду Германии в матче 2-го тура группы В. В параллельном поединке группы А белорусы в серии буллитов оказались сильнее словаков.

Швейцария. Чемпионат мира

Предварительный этап

2-й тур

Группа А

Словакия – Белоруссия – 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)

Голы: Хосса, 57:06 – Стась, 33:17

Победный буллит: Антоненко

Груп ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: softyara | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин после победы над казанским "Рубином" в 6-м туре чемпионата России рассказал, что до матча не созванивался с Олегом Романцевым.

- Первый тайм сложился не очень удачно. Но в перерыве мы внесли определенные коррективы в игре, провели некоторые перестроения. В любой игре важно забить первый гол. Против такого соперника, как Рубин важно первый гол не пропустить. С казанцами тяжело играть, когда они ведут в счете.

- Какие именно?

- То, что я говорю в перерыве, я говорю именно в перерыве и здесь я это озвучивать не буду.

- Вы ожидали, что "Рубин" покажет сегодня такую игру?

- Мне кажется, они не ожидал, что Спартак сегодня так сыграет.

- То есть ребята прибавили?

- Думаю, вы сами все видели, поэтому нет смысла от ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: softyara | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Наставник "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий как всегда подробно разобрал игру самарцев в выигранном матче и прокомментировал действия Коллера на поле.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. Шестой тур

"Динамо" — "Крылья Советов" — 0:1
Гол: Коллер, 28 (0:1).
— Если быть до конца откровенным, то победа получилась трудовой. Качество игры в атаке проглядывалось только фрагментами, причем пришлись они на первые минуты матча. Забив, мы уже играли по счёту. Стоит отметить, что выход на замену Иванова несколько успокоил нас, позволил больше контролировать мяч, ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: softyara | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Олег Романцев возвращается в "Спартак". Дальше можно было бы и не продолжать. Одной этой фразы уже достаточно, чтобы вызвать девятый вал эмоций в красно-белом болельщицком море. Но я всё-таки попробую. Не пиара на громком имени ради, а единственно в попытке понять мотивы тренера, всем и всё давно доказавшего, и людей, уговоривших Олега Ивановича прервать свой бессрочный творческий отпуск.

Романцев Олег Иванович

Родился 4 января 1954 года в селе Гавриловское (Рязанская область). Воспитанник группы подготовки команды "Автомобилист" (Красноярск).
Карьера игрока: "Автомобилист" Красноярск (1972-1976), "Спартак" Москва (1977-1983).
В Высшей лиге чемпионатов СССР сыграл 165 матчей (забил ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: softyara | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Тренерский штаб сборной России определился с заявкой на первый матч чемпионата мира-2009 против команды Германии, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Наталья Кларк.

Четверо хоккеистов – вратарь Василий Кошечкин ("Лада"), защитник Илья Корнеев (ЦСКА) и нападающие Сергей Мозякин ("Атлант") и Петр Счастливый (ЦСКА) остались в списке запасных.

Напомним, что после первого группового этапа сборные имеют право дозаявить еще двух игроков.

Состав сборной России

Вратари: Илья Брызгалов ("Финикс", НХЛ), Александр Еременко ("Салават Юлаев")

Защитники: Илья Никулин ("Ак Барс"), Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), Виталий Прошкин, Олег Твердовский (оба - "Салават Юлаев"), Виталий Вишневский ("Локомотив"), Дмитрий Калинин ("Финикс", НХЛ), Антон Волченков ("Оттава", НХЛ), Ден ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: softyara | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков всё то немногое время, которое оставалось до прохода на посадку – автобус сборной, как мы уже сообщали, едва не опоздал в аэропорт из-за пробок, – потратил на общение с многочисленными журналистами, собравшимися проводить нашу команду на чемпионат мира.


Что касается Максима Рыбина, то ему ещё нужен опыт игры на международном уровне. Это его первый год. Мы видим его потенциал. Есть хорошие задатки. Мы нацелили его уже на следующий сезон... И, наверное, самый болезненный момент – это Максим Сушинский. Это был наш капитан на Евротуре. Очень опытный игрок, один из лидеров отечественного хоккея за последние годы, можно ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: softyara | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев может вернуться в клуб, заявил спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов.

- Все наши последние успехи связаны с именем Олега Ивановича Романцева, - отметил Попов в интервью "Русской службы новостей". - Мы знаем, что был у него опыт работы в других клубах, где результата не было. Но с другой стороны, его опыт настолько нам ценен, и я знаю, что Валерий Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу "Спартаку". В каком качестве вернется Романцев, я сейчас не могу сказать. Но действительно идея такая существует.

Олег Романцев тренировал "Спартак" в 1989-1995 и 1997-2003 годах, под его руководством команда один раз стала чемпионом СССР (1989) и девять раз выиграла чемпионат России (1992-1994, 1997-2001). В 2003-2004 годах Романцев возглавлял п ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: softyara | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Действующий чемпион России казанский "Рубин" в центральном матче 5-го тура премьер-лиги на своем поле разгромил московское "Динамо" со счетом 3:0 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Казанцы очень активно начали матч и уже к середине первого тайма вели два мяча - сначала Владимир Габулов ошибся после удара Алехандро Домингеса со штрафного, и Роман Шаронов в упор добил мяч в ворота. Затем арбитр встречи Станислав Сухина назначил спорный пенальти за фол на Александре Рязанцеве со стороны Владимира Граната - со стороны показалось, что динамовец если и фолил, то до штрафной площадки. 11-метровый четко реализовал тот же Домингес. Он же во втором тайме соорудил и третий гол - после его флангового прохода и прострела Кирилл Комбаров срезал мяч в собственные ворота.

Подопечные Курбана Бердыева после пяти игр на очко опер ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: softyara | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на олимпийской базе в подмосковном Новогорске был "день открытых дверей" у той части сборной России, что в то время, когда сама команда выступает на "Чешских играх", приступила к тренировкам два дня назад - только-только прилетевших энхаэловцев и финалистов Кубка Гагарина. Их 11 человек. Журналистов в Новогорске было раз в пять больше, чем игроков.

Это неудивительно. Хотя сборная была даже без тренеров. Ведь эти 11 игроков куда вернее могут оказаться на чемпионате мира, чем многие из тех, кто сейчас выступал на последнем этапе Евротура.



Морозов: мы достаточно времени отдыхали после финала. И сейчас с новыми силами, с новыми идеям ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: softyara | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz