Четверг, 25.04.2024, 03:34

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » Архив материалов

Петрова и Веснина вышли в полуфинал на теннисном турнире в США

Елена Веснина

Россиянки Надежда Петрова и Елена Веснина сумели пробиться в полуфинал на теннисном турнире в Понте-Ведра-Бич (США, штат Флорида), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

В пятницу Петрова, посеянная под первым номером, сломила сопротивление Алены Бондаренко (Украина), седьмой ракетки соревнований, со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался два часа и 38 минут. Петрова подала семь эйсов и допустила 11 двойных ошибок. Процент ее первой подачи был крайне низким - 49% (у Бондаренко - 72%), тем не менее россиянка сумела вырват ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Karabago | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (3)

Для этой финальной серии пятый матч стал уникальным. И далеко не потому, что в нём не было зафиксировано ни одного (!) удаления. Он стал настоящим таким, красивым финальным, от первой до последней минуты. Безо всяких там преимуществ в три шайбы одной из команд по ходу встречи, и разного рода тактических изысков. как было во всех играх финала предыдущих. И фактор первого в матче гола решающего значения, как было ранее практически всегда, на этот раз не сыграл.

КХЛ. Кубок Гагарина-2008/09
Финал
8 апреля

"Ак Барс" (Казань) – "Локомотив" (Ярославль) –
2: ...
Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: softyara | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

В интервью пан Владимир поделился своим мнением о финале, который он смотрит с большим интересом. "Это была моя мечта. Здесь играть в финале, - улыбнулся Вуйтек, обводя взглядом ярославскую арену. - Просто надо сказать, что Казань в нюансах была лучше. Поэтому "Ак Барс" вышел в финал, а мы нет".

Ещё Вуйтек сделал свой прогноз на победу "Локомотива" над "Ак Барсом" в шести матчах - всё происходило, напомним, до начала четвёртого матча, когда счёт в серии был 2-1 в пользу Ярославля и все были уверены, что станет 3-1. И поделился впечатлениями от своего сезона в "Динамо" и рассказал, каким сейчас выглядит его будущее в московском клубе.


- Что скажете об этом финале?
- Я видел все матчи. Первые два по телевизору, вчера вживую. И мне очень понравилось. Понравились все три матча. Это ровные команды. "Локомотив" хорошо защищается, очен ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: softyara | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)

На пост главного тренера "Челси" появился неожиданный кандидат. Это… Жозе Моуринью, за возвращение которого ратует большинство игроков лондонского клуба, сообщает The Guardian. Не против такого варианта и владелец "аристократов" Роман Абрамович, который уже смирился с тем, что Гус Хиддинк после окончания сезона сосредоточится на работе со сборной России.

Как предполагает издание, Моуринью по окончании сезона покинет "Интер", поскольку португалец не нашел общего языка с итальянскими СМИ и болельщиками черно-синих, а также не смог решить главную задачу – выиграть Лигу чемпионов. В различных интервью Моуринью не раз заявлял, что по-прежнему считает "Челси" своим клубом.

Просмотров: 545 | Добавил: softyara | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (0)

Казанский "Ак Барс" на выезде обыграл ярославский "Локомотив" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счет в противостоянии.

Гостям в этой встрече удалось довольно быстро открыть счет – капитан "барсов" Алексей Морозов мощно щелкнул от синей линии и голкипер "Локомотива" Георгий Гелашвили не удержал шайбу между щитков и она медленно пересекла линию ворот. Вскоре "Ак Барс" увеличил преимущество – Юкка Хентунен оказался один на пятачке и воплотил в гол передачу Нико Капанена. "Локомотиву" удалось было вернуть интригу – Юхан Окерман мощным бросков реализовал численное преимущесвто "пять на три". Однако все решили первые две минуты второго периода, когда "Ак Барс" забросил две шайбы. Они получились довольно похожими – Хентунен и Дмитрий Обухов оказывались одни перед воротами и использовали свои шансы.

Пяты ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: softyara | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Союз биатлонистов России (СБР) получил из штаб-квартиры Международного союза биатлонистов (IBU) в Зальцбурге официальные результаты допинг-проб "Б" трех российских биатлонистов - Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, сообщает официальный сайт организации.

В настоящее время созданная в конце февраля Антидопинговая комиссия СБР приступила к работе по анализу этих материалов и ожидается, что предварительные результаты исследований будут опубликованы до конца текущей недели.

Напомним, что согласно правилам Международного союза биатлонистов, СБР имеет возможность провести внутреннее расследование и анализ допинг-проб в течение 30 дней со дня получения официальных данных от IBU.

Просмотров: 567 | Добавил: softyara | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

Лондонский "Арсенал" одержал четвертую победу подряд, в 31-м туре дома обыграв "Манчестер Сити". Оба гола "канониров" забил вернувшийся в основу после травмы Эммануэль Адебайор. Здорово провел встречу и другой игрок, долгое время находившийся на больничном - Сеск Фабрегас. Именно после подачи испанца от угловой отметки Адебайор на 9-й минуте гол ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: softyara | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

О судьбе, которую "Ак Барс" повернул к себе лицом, и шторме, который "Локомотив" не заметил, пока его не накрыло – в ревью второго финального матча Кубка Гагарина.

Как всегда, начнём издалека. Если кто-то когда-нибудь вам скажет, что не ведает морской болезни – смело плюйте ему в лицо и называйте всеми теми прозвищами, что даются совсем неправдивым людям. Потому что все мы в свой первый шторм исправно синеем на коечке, скорбно разглядывая в ближайших окрестностях недавнее содержимое собственного желудка. Это уже потом, с опытом, приобретаются навыки не набивать брюхо перед штормом (а сейчас, в наше время, шторм не бывает внезапным – спутниковая метеорология позволяет экипажу знать о приближении непогоды за несколько часов, а то и суток), держать поблизости что-нибудь солёненькое (тут всё сугубо индивидуально: кому-то нужен огурчик, кому-то арахис, а кт ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: softyara | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Казанский "Ак Барс" вырвал победу у ярославского "Локомотива" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Судьба матча, казалось, была решена уже в середине первого периода. В течение четырех минут гости трижды поразили ворота Станислава Галимова. Сначала Алексей Яшин с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота хозяев, затем Николай Клюкин броском в касание завершил атаку "два в два", забив свой первый гол в этом плей-офф, и, наконец, Сергей Коньков броском от синей линии застал в распло ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: softyara | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" 1990-х годов Николай Писарев, который давал прогноз на матчи 2-го тура, набрал 5 очков. Он угадал один счёт и два исхода матчей. Теперь мнением делится бывший футболист "Зенита", ЦСКА и "Динамо" – Сергей Колотовкин.

"Химки" – "Ростов" – 1:1

Это команды примерно одинакового уровня. Предположу, что в матче между ними будет зафиксирована ничья, несмотря на то что "Химки" выступают дома.

"Терек" – "Динамо" – 1:0

"Динамо" сейчас находится наверху турнирной таблицы. Впрочем, сыграно только два тура, и выводы делать рано. Думаю, что в Грозном бело-голубым будет о ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: softyara | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz