Пятница, 19.04.2024, 20:10

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » Архив материалов

Столичные армейцы обыграли на своем льду тольяттинскую "Ладу" в решающем пятом поединке 1/8 финала Кубка Гагарина. Таким образом, определился последний участник четвертьфинала, в котором ЦСКА сыграет с московским "Динамо".

Встреча, как и предыдущие четыре, прошла в напряженной борьбе, каждая ошибка грозила стать роковой. Одну из них гости допустили в концовке первого периода, когда остались втроем против пятерых армейцев. Денис Куляш фирменным щелчком наказал волжан за нарушения правил. Во второй трети Евгению Кетову исключительным по точности кистевым броском удалось восстановить равновесие.

Исход встречи был предрешен на последней минуте перед вторым перерывом. Сначала армейцам после блестящей трехходовки Епанчинцев – Симаков – Сапрыкин удалось вновь реализовать большинство, а уже через 20 секунд Антон Бут броском с кистей в третий раз огорчил ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: softyara | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Московский ЦСКА в увлекательном матче за Суперкубок России в дополнительное время переиграл казанский "Рубин". Армейцы в четвертый раз в своей истории выиграли этот почетный трофей.

C самого начала встречи армейцы стали играть "первым номером", активно действуя на флангах и стараясь при первой же возможности бить по воротам. В атаке у красно-синих привычно солировали Алан Дзагоев, Юрий Жирков и лучший бомбардир прошлого сезона Вагнер Лав, затерзавший оборону чемпионов. Но до поры до времени защита казанцев справлялась, принимая на удары на себя, а то, что долетало до ворот Сергея Рыжикова, не попадало в створ. Подопечные Курбана Бердыева на чужой половине поля до перерыва появлялись нечасто, но один момент создать все-таки смогли – новобранец команды Петр Быстров, покинутый защитниками, пробил с линии штрафной, и Игорь Акинфеев с трудом отразил угрозу. ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Итальянский "Милан" и американский "Лос-Анджелес Гэлакси" договорились о продлении аренды полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма до конца сезона на Апеннинах, сообщает ВВС. Хавбек, который должен был прибыть в расположение клуба МЛС 9 марта, теперь вернется в Америку только 18 июля. Англичанин ради перехода в стан красно-черных даже согласился на значительное уменьшение зарплаты. В ближайшее время о соглашении будет объявлено официально.

Летом Бекхэм, который пропустит треть сезона в МЛС, вновь станет игроком "Гэлакси", а по окончании чемпионата будет выкуплен "Миланом" за сумму примерно в 18 миллионов долларов. Сам Спайс Бой, забивший 2 гола в 9 матчах чемпионата Италии, неоднократно выражал желание остаться на Апеннинах, чтобы быть в поле зрения главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

Источник – ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на очередной тренировке "Салавата Юлаева" главный тренер клуба Сергей Михалев объявил о своей отставке. Он провел с хоккеистами собрание, на котором сообщил о принятом решении, после чего попрощался со своими подопечными и болельщиками.

- Так получилось, что мы проиграли, - приводит слова Михалева "Российская газета". - Дирекция клуба сказала, что в этом моя вина. Я написал заявление об уходе по собственному желанию, поеду домой и буду ждать предложений от других клубов. Что будет с ребятами и командой в целом, я не знаю и комментировать теперь не вправе.

- Что касается нашей серии 1/8 Кубка Гагарина с "Авангардом", то просто-напросто они были лучше готовы функционально, а почему так вышло, это долгий разговор, - сказал Михалев "Маяку". - Когда физическая форма хуже, чем у соперников, то здесь вступают в силу и психологические моменты. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Московский ЦСКА переиграл в гостях тольяттинскую "Ладу" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и, таким образом, сравнял счет в серии до трех побед.

Уже в дебюте матча армейцы открыли счет после блестящей комбинации в исполнении Йонатана Хедстрема и Кирилла Старкова. Нападающий сборной Дании, оказавшись перед голкипером, уверенно переиграл его. Хозяева не спешили идти вперед после пропущенной шайбы, продолжая действовать вторым номером. В концовке периода их за это наказал Денис Куляш, отличившись фирменным дальним броском.

Во второй трети матча Евгению Кетову, который кистевым броском застал врасплох Юсси Маркканена, удалось сократить разрыв в счете до минимума. После этого игра приобрела нервный характер, нередко хоккеисты действовали на грани фола. В заключительном периоде "Лада" создала немного моментов для взятия ворот, а когда дело вс ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Россиянка Анна Богданова завоевала золото чемпионата Европы, который проходит в итальянском Турине, набрав 4761 очко в пятиборье.

Богданова победила в беге с барьерами на 60 метров и прыжках в высоту, а в остальных дисциплинах показала вторые результаты. Лишь последний вид программы – бег на 800 метров она завершила на 11-м месте.

Более ста баллов ей уступила голландка Ивонн Кейзер, которая выиграла серебро. Бронза у француженки Антуанетты Нана Джиму с 4618 баллами.

Еще одна россиянка Ольга Курбан стала четвертой.

Чемпионат Европы в помещении

Турин (Италия)

Женщины. Пятиборье

1. Богданова (Россия) – 4761 очко

2. Йоланда Кейзер (Голландия) – 4644

3. Антуанетта Нана Джиму (Франция) – 4618

4. Ольга Курбан (Россия) – 45 ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Российские теннисисты приехали в румынский городок Сибиу в статусе фаворитов матча первого круга розыгрыша-2009 Кубка Дэвиса и не пытались открещиваться от этого. Дмитрий Турсунов даже пошутил, что если сборная России проиграет румынам, то он закончит свою карьеру и станет ди-джеем. В результате судьба Турсунова, по решению Шамиля Тарпищева, оказалась в руках его партнёров по команде.
Кубок Дэвиса. 1/8 финала.

Румыния – Россия – 0:2. День первый

Виктор Крывои – Марат Сафин – 6:7 (5:7), 4:6, 4:6.
Виктор Ханеску – Михаил Южный – 4:6, 2:6, 4:6.
То, что Марат Сафин будет играть одиночные матчи, сомневаться не приходилось, тем более в этот раз он приехал в с ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Победительница чемпионата мира в Корее рассказала о состоянии своей готовности к седьмому этапу Кубка мира в канадском Уистлере, проблемах с винтовкой и о том, что мечтает о скорейшем окончании нынешнего сезона.

- Светлана, после великолепного старта сезона, по ходу которого вы примеряли желтую майку лидера Кубка мира, к чемпионату мира вы подошли не в лучшем состоянии. После возвращения из Кореи удалось полноценно отдохнуть?

- Да, впервые в сезоне я имела почти две недели на отдых. Если обычно в конце сезона спортсмены говорят о том, что им нужен психологический отдых, то мне в первую очередь нужно было восстановиться физически. Но, честно говоря, в полной мере сделать мне этого не удалось.

... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: softyara | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF Стив Форбс (33-7-0, 9 КО), ныне выступающий в категории второго полусреднего веса, рассказал о предстоящем поединке против своего соотечественника Джейсона Дэвиса (11-2-1, 3 КО). Свой последний поединок Форбс провёл в сентябре 2008 года против чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто, от которого потерпел поражение единогласным решением судей. Дэвис также проиграл в своём последнем поединке Деррику Самуэлсу разделённым решением судей, прервав тем самым свою девятиматчевую беспроигрышную серию.

— Стив, в ближайшую пятницу вы в своём родном городе Салеме выйдете в ринг против Джейсона Дэвиса. Что вы знаете о нём?
— Мой соперник – достаточно жёсткий боец. За три года, проведённых в статусе профи, он успел провести 14 поединков. Согласите ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Сборная России начинает очередной поход за Кубком Дэвиса. На сей раз подопечным Шамиля Тарпищева предстоит сыграть на выезде с командой Румынии. Соперник, прямо скажем, не самый опасный по нынешнему положению дел. Впрочем, с 1996 года эта дружина (за исключением розыгрыша-2005) была участником стыковых матчей за право играть в Мировой группе следующего сезона, правда, с 2002 года постоянно выходила победителем этих "перестрелок".

Кубок Дэвиса-2009. 1-й круг. 6-8 марта.

Румыния – Россия.
Сибиу, Sala Transilvania. Синтетика (помещение).
Российская же команда последние четыре сезона добиралась как минимум до полуфинала – самый стабильный результат среди всех действующих с ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: softyara | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz