Пятница, 19.04.2024, 14:18

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » Архив материалов

Наставник "сливочных" Хуанде Рамос с месяц примерно назад обронил в беседе с журналистами фразку, общий смысл которой сводился к тому, что Лигу чемпионов в текущем сезоне его парням реальнее выиграть, нежели Примеру. С тех пор, однако, мадридцы до шести очков сократили своё отставание от лидирующей в национальном чемпионате "Барселоны", и какая-никакая интрига в первенстве страны возродилась. В Европе же, напротив, в полном несоответствии с прогнозом сеньора Рамоса ситуация если ещё не вышла из-под "королевского" контроля, то по крайней мере очень к этому близка. Домашнее поражение от "Ливерпуля" поставило "Реал" на грань очередной турнирной катастрофы.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Минимальная победа "Челси" на "Стэмфорд Бридж" лишь подогрела интерес к лигочемпионскому противостоянию синих и "Ювентуса". Всем изначально было понятно, что в этой паре всё будет решаться в ответной игре и кто бы ни взял верх – победа эта будет не за явным преимуществом.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Ювентус" – "Челси"

10 марта. Турин. Стадион "Олимпико ди Торино". 22:45.

Арбитр: Альберто Мальенко (Испания).

Первый матч – 0:1.
В пользу "Старой синьоры" говорит ударно проведённый второй тайм встречи в Лондоне и фактор своего поля в ответной игре. За лондонцев – перевес в один мяч, умение играть от обороны. Так что болельщики обеих ком ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Столичный "Спартак" до конца заявочного периода в премьер-лиге может отдать в аренду полузащитника Александра Павленко и нападающего Александра Прудникова, сообщает "Советский спорт".

Оба игрока не попали в предварительную заявку красно-белых на сезон. Павленко ранее заявлял, что наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп не видит его в основном составе, предпочитая ему юного Владислава Рыжкова и новобранца клуба Алекса. Аренда Прудникова может быть обусловлена тем, что "Спартак" все еще рассчитывает подписать до начала чемпионата высококлассного иностранного форварда.

Источник – здесь
Просмотров: 613 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Наставник столичного "Спартака" Микаэль Лаудруп подвел итоги предсезонной подготовки и рассказал о новичках команды.

- Мы поработали на сборах замечательно, - цитирует датчанина "Спорт-Экспресс". - Все футболисты улучшили физические кондиции и расширили тактический кругозор. Однако не все получилось так, как задумывали. К примеру, Веллитон в разгар подготовительного периода вынужден был отправиться на медобследование в Германию. А Фатхи не смог поехать в Белек на первый сбор. Наш новобранец Алекс присоединился к команде в Турции лишь считаные дни назад. Тем не менее, на данном этапе их готовность меня вполне устраивает.

- Какой из четырех сборов получился наиболее плодотворным?

- У каждого сбора была своя направленность. На первом мы закладывали фундамент физической готовности. На втором и третьем акцент делался на выносли ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и "Шахтером" будет обслуживать итальянский арбитр Никола Риццоли, который совсем недавно безобразно отработал матч национального чемпионата с участием "Интера" и может быть сослан в Серию В.

Риццоли всего 37 лет, но он уже входит в число лучших арбитров Италии. Однако во время матча "Интер" – "Рома" в 26-м туре Серии А он совершил множество ошибок, и в частности, назначил несуществующий пенальти в ворота гостей. В результате черно-синие, уступая с разницей в два мяча, сумели сравнять счет.

Спустя сутки после игры разгневанный руководитель итальянского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина через прессу пообещал отправить Риццоли судить Серию В и отстранил его от работы на матчах высшего дивизиона. Риццоли "прославился" еще и скандальным интервью, в котором заявил, что "в Италии нет более неблагодарного ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Чемпион мира версии по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев ответил на вопросы посетителей Sportbox.ru.  Следующим соперником узбекского боксера должен стать российский временный чемпион WBA Николай Валуев. Срок проведения боя между ними - до 15 сентября 2009 года.

- Руслан, когда и почему вы решили заняться боксом? (sOVa_08)
- Мне с детства нравились силовые виды спорта. Боксом занялся в 13 лет. Хотелось попасть в училище олимпийского резерва. А выбор был следующий: штанга, борьба или бокс. Сначала записался на штангу, но придя на первую тренировку, узнал, что команда уехала на сборы. И я попробовал себя в боксе.

- В детстве думали, что станете профессиональным боксером! (gorik)
- Да, конечно. Когда только занялся боксом, у меня практически сразу же появилась мечта боксировать на профессионал ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Во вторник на четырех аренах Европы состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Центральной игрой дня, безусловно, станет поединок в Турине, где местный "Ювентус" примет лондонский "Челси". Две недели назад на "Стэмфорд Бридж" подопечные Гуса Хиддинка победили со счетом 1:0, переняв на себя невероятную везучесть голландского волшебника. "Старая синьора" смотрелась куда предпочтительнее и должна была увозить из Лондона как минимум ничью. Но "синие" выстояли, сохранив свои ворота в неприкосновенности. В Турине "Челси" придется еще сложнее, но не было бы счастья, да несчастье помогло. "Юве" потерял двух ключевых игроков центра поля – Мауро Каморанези и Мохамеда Сиссоко, что негативно скажется и на атакующем, и на оборонительном потенциале черно-белых. Зато у "Челси" вернулись в строй Рикарду Карвалью и Майкл Эссьен, так что у Хиддинка есть выбор, кому пре ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: softyara | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)


Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин после победы над "Бернли" (3:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии заявил, что не доволен своей игрой.

- Мы победили 8 марта, в женский день, и я хотел бы поздравить с этим праздником всех дам, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. – Что касается самой игры, "Арсенал" выше классом, поэтому и победил. С первых минут матча мы пытались завладеть территорией, что, в принципе и сделали. Может быть, атаковали не совсем быстро, и динамично, как хотелось бы, но с другой стороны, мы вовремя забили первый гол, таким образом, заставив соперника раскрыться.

- Вела забил после вашей передачи. Что вы говорили мексиканскому амиго, после забитого гола?

- Карлос классно прокинул мяч между ног защитника, убежал и забил. Со стороны казалось, что все очень легко. На самом деле ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: softyara | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)


Российская команда превзошла свой результат четырёхлетней давности. Тогда в Мадриде россияне выиграли 9 золотых наград. В Италии большинство медалей в копилку принесла женская часть сборной, но и российские мужчины внесли ощутимый свой вклад - пять медалей, из которых две золотые.

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике в закрытых помещениях. Медальный зачёт

Страна З С Б Всего

1. Россия - 10 4 4 18
2. Германия - 3 3 4 10
3. Франция - 2 2 2 6
4. Италия - 2 2 2 6
5. Великобритания - 2 2 0 4
6. Эстония - 2 0 0 2
7. Португалия - 1 1 0 2
8. Польша - 1 0 2 3
9. Швеция - 1 0 1 2
10-11. Бельгия - 1 0 0 1
10-11. Турция - 1 0 0 1.
... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: softyara | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)


"Салават Юлаев" – "Авангард" – 1-3
Счёт матчей в серии: 3:2 ОТ, 0:1 ШБ, 2:3 ОТ, 1:4

От серии ждали одного: уверенной, хотя, конечно, не проходной, победы действующего чемпиона, продиктованной уверенным занятием "Салаватом" первого места в "регулярке" и полным провалом "Авангарда" там же. "Салават" не знал видимых проблем, а "Авангард", ведя в последних турах вообще борьбу за место в плей-офф (!), умудрился проиграть дома трижды кряду. В плей-офф "ястребы" всё-таки случайно, или благодаря случаю, если у кого есть какие-либо вопросы к формулировке "случайно", попали. "Салават" имел "на бумаге" преимущество над "Авангардом" абсолютно во всех линиях, что факт, подтверждаемый статистикой.

А случился беспрецедентный в истории всего отечественного хоккея (!) выигрыш последней попавшей в плей-офф команды у первой. ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: softyara | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz