Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Май » 07
Энергия Баллака

В конце матча, казалось бы, сил уже оставаться не должно. Но погнавшийся за судьёй после очередного спорного эпизода Микаэль Баллак показал, что сил у него ещё достаточно. Его бы энергию – да в мирных целях. К слову, за эту вот погоню за арбитром немец заработал жёлтую карточку, а вполне ведь мог и красную. Эвребё мог выписать удаление не моргнув глазом. В среду он вообще был способен на всё.

Обида Дрогба

Дидье Дрогба в поединке с "Барселоной" был самой обидчивостью. Ничего ему не нравилось на поле. Ни судья, ни соперники, ни партнёры. Даже Хиддинк, решивший заменить получившего повреждение и хромавшего форварда, удостоился от ивуарийца такого укоризненного взгляда, что голландцу впору было провалиться сквозь землю от стыда. А когда матч ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: softyara | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (1)

Сборная США вышла в полуфинал проходящего в Швейцарии чемпионата мира, в четвертьфинальном поединке взяв верх над командой Финляндии.

Одним из главным героев встречи стал голкипер американцев Роберт Эш, отразивший 47 бросков и опровергнувший мнение о том, что он не выручает партнеров в решающие моменты.

Отметим, что сборная США пробилась в четверку сильнейших впервые, начиная с 2004 года. Тогда в четвертьфинале звездно-полосатые выбили из борьбы чехов, а в полуфинале уступили команде Швеции.

Теперь за выход в финал американцы 8-го мая сыграют против сборной России, которая, в свою очередь, выбила из турнира Белоруссию.

Чемпионат мира. Швейцария

1/4 финала

Финл ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: softyara | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин второй раз подряд признан лучшим игроком месяца по мнению болельщиков "канониров".

В опросе на звание лучшего футболиста команды в апреле он победил с подавляющим преимуществом, набрав 70,4 процента голосов. Его ближайший преследователь, Сеск Фабрегас, довольствовался 9,3 процентами голосов, а Мануэля Альмунию отметили 6,8 процента респондентов.

В апреле Аршавин забил в премьер-лиге пять голов: четыре - "Ливерпулю" (4:4) и ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: softyara | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)