Пятница, 29.03.2024, 14:47

Главная Обратная связь Фотоальбомы
Карта сайта

Главная » 2009 » Апрель » 15 » Футбол: "Арсенал" vs "Вильярреал", "Порту" vs "Манчестер Юнайтед"
Футбол: "Арсенал" vs "Вильярреал", "Порту" vs "Манчестер Юнайтед"
17:26

В ночь со среды на четверг станет полностью известен лигочемпионский полуфинальный квартет. В двух заключительных ответных матчах четвертьфинальной стадии "Арсенал" примет "Вильярреал", а "Порту" дома сыграет с "Манчестер Юнайтед". Лондонский матч будет показан в прямом эфире на ТК "Спорт" и Sportbox.ru, а за встречей в Португалии вы сможете следить с помощью текстовой трансляции на нашем портале.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответные матчи

"Порту" - "Манчестер Юнайтед" - текстовая трансляция, начиная с 22:35 по московскому времени!

"Арсенал" - "Вильярреал" - прямая трансляция на Sportbox.ru, начиная с 22:30 по московкому времени! Прямой эфир на ТК "Спорт в 22:30!

 

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ МАТЧЕЙ СРЕДЫ (читать снизу)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перекличка матчей 1/4 финала Лиги чемпионов начнется в 22:00 по московскому времени!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Порту" – "Манчестер Юнайтед"

В первом матче на "Олд Траффорд" "Порту", которого все заблаговременно списали со счетов, сыграл очень сильно. Пусть и спаслись от поражения португальцы на 89-й минуте, они эту ничью заслужили. А по большему счету вообще должны были побеждать. Теперь только 90 минут отделяют "драконов" от выхода в полуфинал Лиги чемпионов. Действующий обладатель трофея "Манчестер Юнайтед", естественно, постарается реабилитироваться за свою бледную игру в Англии. Тем более, что вернулся в строй системообразующий игрок - Рио Фердинанд. Но вот статистика опять же говорит против команды Алекса Фергюсона: еще ни разу (!) в истории английский клуб не обыгрывал "Порту" на его поле.

"Арсенал" – "Вильярреал"

Неделю назад на "Эль Мадригале "Арсенал" с первых минут попал под жуткий пресс соперника. Быстрые короткие передачи футболистов "Вильярреала" раз за разом ставили в тупик "канониров", которые сами хотели играть в такой футбол, да не получалось. К чести гостей, они все же пришли в себя и после перерыва отыгрались. Чудо-мяч Эмманюэля Адебайора, забитый на чужом поле, очень пригодится "Арсеналу" в ответной встрече, к которой команда Арсена Венгера подходит в статусе фаворита. Ситуация с травмированными у "Вильярреала" лишь подчеркивает этот статус. Вслед за Санти Касорлой выбыл еще один ключевой полузащитник Маркос Сенна. Кроме того, не ясно, сыграют ли Кани и Мати Фернандес.

Просмотров: 651 | Добавил: softyara | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930




Rambler's Top100

Copyright recep © 2024 Хостинг от uCoz